Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Основы выбора современной люстры

Основы выбора современной люстры

Категория: Дизайн / Мебель и аксессуары | Дата: 17 июля 2014 | Просмотров: 2455 | Комментариев: 0
От экстравагантных и кричащих до утонченных и изысканных – люстры всегда были одним из самых элегантных решений для освещения комнаты. Их можно использовать практически в каждой комнате дома – только внимательно подбирая размер и дизайн. Если Вы ищете источник света, который будет не только функциональным, но еще и красивым, то современные люстры и светильники могут быть именно тем, что Вам нужно.

Люстры: Особенности освещения
Когда будете выбирать люстру, помните, что они создают только мягкий, приглушенный свет. Другими словами, Вам, скорее всего, понадобятся дополнительные источники освещения, чтобы хорошо осветить каждый уголок комнаты. Однако если Вы установите люстру со сложным и многоуровневым дизайном, то остальные светильники должны быть очень простыми. Помните, что слишком много света может быть столь же некрасивым и неуютным, как и много ярких узоров или обилие контрастных оттенков.
Основы выбора современной люстры Основы выбора современной люстры

Люстры: Размер имеет значение
Современные люстры могут иметь огромное количество размеров – от гигантских сияющих люстр до крошечных подвесных светильников. В любом случае, у Вас есть масса вариантов на выбор. Выбирая размер люстры для определенной комнаты в доме, можно использовать следующую типичную формулу: измерьте две примыкающие стены комнаты, сложите получившиеся показатели, и измените метры в дециметры. Например, если размер комнаты 3 метра х 3 метра, то люстра в диаметре должна быть не более 6 дециметров (60 см).

Люстры: Соответствие стилю комнаты
Наконец, не забывайте про стиль комнаты – дизайн люстры должен идеально ему соответствовать. Выбранная люстра должна сочетаться с другими элементами в комнате. Например, если в комнате установлены хромированные выключатели и дверные ручки, то подбирайте люстру с подобными хромированными элементами – не золотыми и не бронзовыми.
Основы выбора современной люстры Основы выбора современной люстры Основы выбора современной люстры Основы выбора современной люстры Основы выбора современной люстры Основы выбора современной люстры Основы выбора современной люстры Основы выбора современной люстры Основы выбора современной люстры Основы выбора современной люстры Основы выбора современной люстры Основы выбора современной люстры Основы выбора современной люстры Основы выбора современной люстры Основы выбора современной люстры Основы выбора современной люстры

Источник - www.decoist.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.