Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Чем украсить детскую спальню

Чем украсить детскую спальню

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 24 июля 2014 | Просмотров: 1786 | Комментариев: 0
Каждый день ребенка состоит из постоянных открытий. Если Ваш малыш хочет быть супергероем или сказочной феей, Вам нужно создать такую комнату, которая бы идеально соответствовала мечтам ребенка. Для этих целей существует большое количество украшений для детской комнаты. Если Вы готовы незамедлительно приступить к ремонту детской спальни, хотим предложить Вам пять простых советов.

Долговечная и красивая мебель
Использование мебели для украшения комнаты всегда связано с большими финансовыми расходами. Но имейте в виду, что дети – это дети, поэтому не нужно покупать мебельные шедевры, над порчей которых Вы будете рыдать крокодильими слезами. Подбирайте такие модели мебели, которые будут расти вместе с ребенком и его потребностями, а также будут подходить под различные типы декора. Детская комната в любом случае будет обновляться несколько раз в плане палитры и тематики интерьера, но долговечная мебель должна выдержать испытание временем. Массив дерева (особенно дуба) является долговечным материалом, который великолепно выглядит.

Имя на стене
Панно с именем ребенка на стене не только украсит комнату, но и будет выполнять обучающую функцию. Первое, чему учат ребенка – это считать и писать свое имя. Украшение комнаты детским именем – это прекрасный способ научить его правильно писать и читать свое имя. Вырежьте буквы из разноцветной бумаги, придайте каждой букве уникальный вид, и приклейте их на стену.
Чем украсить детскую спальню

Место для игр
Даже в маленькой спальне должна быть специальная игровая зона для ребенка. Поставьте кровать у стены, чтобы центр комнаты был полностью отведен для игр и общения с друзьями. Одну из стен можно выкрасить грифельной краской, чтобы дети могли рисовать на ней разноцветными мелками.

Места для хранения
Соблюдать порядок в детской комнате – сложная задача. Причем, сложна она как для родителей, так и для самих детей. Облегчите себе жизнь при помощи удобной мебели. Приобретайте кровати со встроенными выдвижными ящиками под матрацем. Корзины и коробки для игрушек и грязной одежды помогут моментально разложить разбросанные по полу предметы в места их назначения.

Творческий подход
Тематические комнаты очень нравятся всем детям без исключения. Многие обожают спорт или животных. Покрасьте стены в цвета любимой футбольной команды сына или любимых мультяшных героев дочери. Помните, что свои детские годы ребенок будет помнить всю жизни, и все приятные эмоции, которые Вы ему подарите, оставят добрый след в детской памяти.

Источник - www.theurbanhousewife.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.