Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Скандинавский уют на первом этаже

Скандинавский уют на первом этаже

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 4 августа 2014 | Просмотров: 2015 | Комментариев: 0
Добро пожаловать в великолепную скандинавскую квартиру, элегантность которой гармонично сочетается с современным образом жизни. Обычно квартиры на первом этаже не пользуются популярностью, особенно если находятся на уровне улицы, но в этом доме первый этаж является исключением. Обратите внимание, как дизайнеры обыграли место для отдыха перед входом в квартиру – здесь установили небольшой деревянный столик и стулья с меховыми накидками. Два классических напольных светильника создают очень привлекательную атмосферу, которая намекает о том тепле, которым наполнен интерьер квартиры.
Скандинавский уют на первом этажеСкандинавский уют на первом этаже

С первых шагов внутри квартиры становится понятно, что квартира создавалась специально, чтобы подчеркнуть страсть владельцев к чистоте и порядку. Такой импульс немного скрывается за привлекательными декоративными предметами и золотистым дизайном светильников, которые добавляют очень жизнерадостный вид. Дизайн дома-квартиры дополнен восхитительными произведениями искусства, равномерно расставленными по всем комнатам, причем их палитра идеально сочетается с общим черно-белым фоном. Общая площадь скандинавской квартиры составляет 85 м2, а планировка (она показана на фотографии под этой статьей) прекрасно подходит для растущей семьи. А какие детали интерьера квартиры больше всего понравились Вам?
Скандинавский уют на первом этажеСкандинавский уют на первом этажеСкандинавский уют на первом этажеСкандинавский уют на первом этажеСкандинавский уют на первом этажеСкандинавский уют на первом этажеСкандинавский уют на первом этажеСкандинавский уют на первом этажеСкандинавский уют на первом этажеСкандинавский уют на первом этажеСкандинавский уют на первом этажеСкандинавский уют на первом этажеСкандинавский уют на первом этажеСкандинавский уют на первом этажеСкандинавский уют на первом этаже

Источник - www.freshome.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.