Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Детали стильного офиса

Детали стильного офиса

Категория: Дизайн / Мебель и аксессуары | Дата: 26 сентября 2014 | Просмотров: 2164 | Комментариев: 0
Традиционно в офисных помещениях основную функцию освещения выполняют многочисленные лампы дневного света, не отличающиеся особой красотой и креативностью. Однако сегодня ситуация начала меняться, а светильники превратились в стильные штучки для интерьера офиса. Важными факторами в создании офисного освещения являются: расположение светильников, количество солнечного света, отражающие поверхности, глянец и тени. Освещение может сделать комнату меньше или больше, наполнить атмосферу спокойствием или энергией. Важно гарантировать оптимальное сочетание света и тени для достижения лучшего результата, так как освещение напрямую влияет на работоспособность сотрудников и общее настроение интерьера.

Хотя в коридорах и кабинетах всё равно требуется общее освещение, основным трендом в интерьере офисов является декор рабочих мест. Вместо равномерного расположения потолочных светильников на равном расстоянии друг от друга, намного эффективнее установить персональные настольные лампы на каждый рабочий стол. Сотруднику будет удобнее регулировать количество необходимого света и его направление. В то же время стильные светильники постепенно вытесняют привычные лампы-прищепки и библиотечные светильники с лампами накаливания.
Детали стильного офисаДетали стильного офиса

Так как в большинстве современных офисов сотрудники пользуются компьютерами, расположение светильников является важнейшим фактором, способным исключить появление бликов. Лампы с абажурами и без отражателей являются отличным вариантом, способным защитить от появления ослепляющего блеска глянцевых поверхностей офисной мебели.
Детали стильного офисаДетали стильного офисаДетали стильного офисаДетали стильного офисаДетали стильного офисаДетали стильного офисаДетали стильного офисаДетали стильного офисаДетали стильного офисаДетали стильного офисаДетали стильного офиса

Источник - www.decorationtrendy.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.