Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Дом с характером владельцев

Дом с характером владельцев

Категория: Архитектура / Последние тенденции | Дата: 1 октября 2014 | Просмотров: 1915 | Комментариев: 0
Этот современный частный дом под названием Possum Kingdom Lake, спроектированный дизайнером интерьера Трейси Хардербург (Tracy Hardenburg), наполнен светом, теплом и гостеприимством. Отражая в интерьере характер владельцев дома, Трейси в полной мере раскрыла потенциал загородного дома, и помогла воплотить в жизнь все мечты заказчиков. Интерьер, разработанный специалистом с более чем двадцатилетним стажем работы, выглядит очень привлекательно и ярко.
Дом с характером владельцев Дом с характером владельцев

Богатые древесные текстуры объединяются с мягкой цветовой палитрой в основных жилых помещениях, усиливая чувство простора. Деревянные балки подчеркивают сводчатый потолок, украшенный лаконичной современной люстрой. Смелые линии дизайна сочетаются с темными и светлыми цветами, создавая очень элегантный вид. Восхитительная стеклянная мебель, делающая помещение ярким, была изготовлена совместно с компанией Mister Glass из Далласа. В то же время тщательно подобранные детали, которые можно увидеть на фотографиях, помогают сделать интерьер ещё элегантнее, гарантируя уют и привлекательность современного дома.
Дом с характером владельцев Дом с характером владельцев Дом с характером владельцев Дом с характером владельцев Дом с характером владельцев Дом с характером владельцев Дом с характером владельцев Дом с характером владельцев Дом с характером владельцев Дом с характером владельцев Дом с характером владельцев Дом с характером владельцев Дом с характером владельцев Дом с характером владельцев Дом с характером владельцев Дом с характером владельцев Дом с характером владельцев Дом с характером владельцев Дом с характером владельцев Дом с характером владельцев Дом с характером владельцев Дом с характером владельцев Дом с характером владельцев

Источник - www.freshome.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.