Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Белый пол из кафельной плитки

Белый пол из кафельной плитки

Категория: Дизайн / Материалы | Дата: 9 октября 2014 | Просмотров: 2128 | Комментариев: 0
Дорогие любители дизайна интерьера! Настало время серьезно задуматься о том, чтобы сделать свой дом лучше, краше, элегантнее. Иногда мы упускаем из виду важную деталь отделки дома, хотя именно на неё следует обращать особое внимание. Догадываетесь, что это такое? Керамическая плитка! Очень часто про неё забывают, используя в отделке пола совсем другие – менее долговечные и практичные – материалы. Хотим поделиться с Вами хорошей новостью: итальянская компания FapCeramiche делится потрясающими примерами создания белого пола в интерьере дома и квартиры. Фактически, производитель выпускает широкий ассортимент цветов и размеров плитки, но особое внимание уделяет именно светлым тонам.
Белый пол из кафельной плиткиБелый пол из кафельной плитки

На наш взгляд, очень красиво смотрятся сочетания белого пола и коричневых стен – они создают стильный контраст, подчеркивая красоту используемого материала. Размер используемой плитки может быть самым разнообразным, но очень важно подбирать его в соответствии с размером комнаты.

Забудьте про стандартный кафельный пол в ванной и на кухне. Современные модели плитки создаются специально для гостиных и спален, и представляют собой восхитительные шедевры прикладного искусства. Предлагаем Вам окунуться в мир красоты и изящества и посмотреть предложенные фотографии с интерьерами, где использована эта уникальная итальянская плитка.
Белый пол из кафельной плиткиБелый пол из кафельной плиткиБелый пол из кафельной плиткиБелый пол из кафельной плиткиБелый пол из кафельной плиткиБелый пол из кафельной плиткиБелый пол из кафельной плиткиБелый пол из кафельной плитки

Источник - www.creativehomeidea.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

По указанному критерию материалов нет
Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.