Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Варианты напольных покрытий для ванной комнаты

Варианты напольных покрытий для ванной комнаты

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 11 июня 2015 | Просмотров: 1892 | Комментариев: 0
В этой статье мы хотим поделиться с Вами некоторыми идеями отделки пола в ванной комнате. Вы когда-нибудь задумывались, какие элементы делают ванную красивой и уютной? Прежде всего, это может быть отделка стен или элементы мебели, которые установлены в ванной. Но не стоит забывать и о важности напольного покрытия, которое способно моментально преобразить интерьер ванной.

Да, об отделке пола часто забывают, не уделяя ей большого внимания, а ведь она способна изменить всю атмосферу помещения! Если вместо привычной плитки в тон настенной отделке Вы установите на пол что-то оригинальное, то интерьер ванной изменится моментально. Кроме того, исследования показывают, что заходя в ванную комнату люди в первую очередь смотрят именно на пол.
Варианты напольных покрытий для ванной комнатыВарианты напольных покрытий для ванной комнаты

Потрясающий эффект в интерьере ванной имеет деревянный пол, который прекрасно сочетается с современной или традиционной обстановкой комнаты. Вообще, красивые интерьеры ванных во многом зависят именно от правильно подобранного напольного покрытия.

Не хотите привлекать к полу слишком много внимания? Попробуйте использовать покрытие с изображением длинных полос. Такая отделка зрительно удлинит комнату, но в то же время не будет бросаться в глаза.

Наконец, не бойтесь контрастов. В светлой ванной прекрасно смотрится темный пол. Вообще, какой бы цвет отделки Вы ни выбрали, черный пол подойдет идеально.
Варианты напольных покрытий для ванной комнатыВарианты напольных покрытий для ванной комнатыВарианты напольных покрытий для ванной комнатыВарианты напольных покрытий для ванной комнатыВарианты напольных покрытий для ванной комнатыВарианты напольных покрытий для ванной комнатыВарианты напольных покрытий для ванной комнатыВарианты напольных покрытий для ванной комнатыВарианты напольных покрытий для ванной комнатыВарианты напольных покрытий для ванной комнатыВарианты напольных покрытий для ванной комнатыВарианты напольных покрытий для ванной комнатыВарианты напольных покрытий для ванной комнатыВарианты напольных покрытий для ванной комнаты

Источник - www.naturallivingmag.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.