Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Как грамотно сделать дизайн интерьера: лайфхаки от дизайнера

Как грамотно сделать дизайн интерьера: лайфхаки от дизайнера

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 22 сентября 2016 | Просмотров: 1803 | Комментариев: 0
Как грамотно сделать дизайн интерьера: лайфхаки от дизайнераЕсли в доме протекает крыша или подвал нуждается в покраске, мы не раздумываем долго, а сразу обращаемся к специалисту. Но что происходит, когда речь заходит о ремонте в комнате или во всем доме? Дизайнер интерьера убережет вас от выбора неудачного сочетания цветов или ненадежного покрытия для пола. Узнайте больше в сегодняшнем репортаже от Энджи.
Элейн Ражковски живет в одном доме уже около 30 лет. После того как дети выросли и покинули семейное гнездо, она решила, что настало время для кардинальных перемен. И все же один вопрос не давал ей покоя. Каким образом совместить традиционный дизайн дома, где много элементов из дерева, с современными модными тенденциями?
Вот почему она привлекла к оформлению дома дизайнера Эми Контрерас, которая в своей работе опирается на индивидуальный подход к каждому клиенту.
«Я пытаюсь выявить ожидания, мечты, цели клиента и, руководствуясь этими знаниями, помочь им попасть в то место, где они хотят быть», – говорит Эми.
«У каждого из нас есть свой стиль, отражение которого мы хотим видеть в своем доме, но без помощи профессионала можно допустить ряд распространенных ошибок. Например, можно повесить картину, которая слишком мала для данного пространства, или неумело смешать краски», – объясняет Энджи Хикс, основательница Angie's List.
Элейн полностью переоборудовала кухню. На пол положили новый паркет, стены покрыли свежей краской, а также изменили освещение и добавили декоративные элементы вокруг дома. Большую часть мебели, однако, оставили. «Выяснилось, что вещи, которые, по-моему, были слишком старыми, обладают несравненным очарованием. Достаточно только поставить их в нужном месте и грамотно уравновесить подходящими предметами».
Эми со знанием предмета помогла Элейн с дизайном и украшением интерьера. Кроме того, ее опыт пригодился при расчете затрат на все необходимое. «Люди, которые не нанимают дизайнера, тратят уйму денег напрасно. Если бы они сразу обращались к специалисту, то принимали бы верные решения с первой попытки».
«Пока я сомневаюсь, Эми уже видит, как все будет смотреться вместе», – подтверждает Элейн.
Энджи говорит, что ключ к выбору хорошего дизайнера – это найти того, кто заинтересуется твоими предпочтениями и будет полон энтузиазма. Она рекомендует искать того, кто состоит в каком-либо сообществе дизайнеров интерьера и уже имеет опыт работы с подобными проектами. Плата может быть фиксированной, почасовой или рассчитываться в процентах от общего стоимости проекта, поэтому стоит прояснить этот вопрос заранее.
Успешного ремонта!

Источник - http://www.ksfy.com/
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.