Концепт-бутик модной одежды для женщин Mood Swings Apartment Store в Москве был создан при помощи таких именитых дизайнеров интерьера как Сирил Дюваль и Фридрик Нилсби. Основной темой интерьера стала Алиса в Зазеркалье. Бутик делится на четыре зоны в зависимости от предпочтений московских модниц: простую, классическую, забавную и авангардную. Эти женские настроения можно уловить уже на входе в каждую из зон.
Вихрь интерьерного декора, принадлежащего мистическому миру зазеркалья, смешивается с клетчатым полом и фантастическими всплесками цвета.
Все манекены были выполнены по спецзаказу дизайнеров, чтобы идеально гармонировать с декором. Практически вся мебель и элементы интерьера бутика были изготовлены в Швеции, а что-то просто приобретено в магазинах Стокгольма. В итоге получился абсолютно анти-минималистический проект!
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.