Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Многообразие дизайнов веранды

Многообразие дизайнов веранды

Категория: Дизайн / Ландшафтный дизайн | Дата: 9 августа 2011 | Просмотров: 38208 | Комментариев: 0
Пристройка веранды к дому может значительно изменить атмосферу и качество Вашей недвижимости. Фактически, у Вас появляется еще одна комната, так как веранда – это крытое помещение снаружи дома, которое можно приспособить для множества функций.
Многообразие дизайнов верандыМногообразие дизайнов веранды

Но, конечно, Вам придется выбрать правильный стиль веранды, а это не всегда просто. Самый лучший способ начать планирование – понять, сколько свободного места у Вас есть, и это станет определяющим фактором в выборе стиля.

Например, не у каждого есть большой задний двор, и если Вы относитесь именно к этому числу людей, то можете подумать, что наличие веранды невозможно. Однако веранда с арочной крышей будет идеальным вариантом, так она может проходить вдоль всей стены дома без необходимости углубляться в сторону двора. В то же время веранда с двускатной крышей будет выглядеть просто великолепно в сочетании с плоской стороной крыши. Она выглядит хорошо при большой доступной площади. Там можно устраивать вечеринки, или даже поставить бассейн.

Но важен не только стиль веранды, а еще и то, как она сочетается с архитектурой дома. Целевое назначение веранды во многом будет влиять на её размер и форму. Чтобы Вам было легче сориентироваться в многообразии стилей и форм, предлагаем взглянуть на нашу коллекцию фотографий веранды к дому.
Многообразие дизайнов верандыМногообразие дизайнов верандыМногообразие дизайнов верандыМногообразие дизайнов верандыМногообразие дизайнов верандыМногообразие дизайнов верандыМногообразие дизайнов верандыМногообразие дизайнов верандыМногообразие дизайнов верандыМногообразие дизайнов верандыМногообразие дизайнов верандыМногообразие дизайнов верандыМногообразие дизайнов верандыМногообразие дизайнов верандыМногообразие дизайнов верандыМногообразие дизайнов верандыМногообразие дизайнов верандыМногообразие дизайнов веранды



Источник - www.installaveranda.com.au
 

Рейтинг:

 (голосов: 1)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.