Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Многофункциональность веранды

Многофункциональность веранды

Категория: Архитектура / Конструктивные решения | Дата: 15 сентября 2011 | Просмотров: 5048 | Комментариев: 0
В обычном доме молодой семьи живет как минимум 3-4 человека, и каждый требует себе достаточно места. Когда дети вырастают и начинают нуждаться в большей независимости, обычный трехкомнатный дом может стать… немного маловат. Пристройка веранды к дому создаст дополнительную комнату, а значит, не только дети смогут рассчитывать на большее личное пространство, но и родители смогут отдохнуть на свежем воздухе, вдали от детей-подростков. В этой статье мы раскроем пять способов использования веранды.
Многофункциональность веранды Многофункциональность веранды

Обеденная зона
В странах с теплым климатом обедать на веранде – обычная традиция. В северных широтах обед на свежем воздухе можно организовать только в летнее время. На веранде можно поставить всю необходимую уличную мебель, чтобы каждому члену семьи было удобно.

Развлечения
На летней веранде можно жарить шашлыки, устраивать вечеринки и просто отдыхать в кругу близких людей. Там можно побегать с детьми и не бояться, что повредишь коллекционную дорогую мебель.

Отдых
На веранде можно наслаждаться природой, оставаясь в комфортных условиях и под надежной крышей. Пение птиц и легкий ветерок создадут уникальное настроение и помогут забыть обо всех невзгодах.

Дети
Детям обязательно нужно место для игр, и веранда может стать той подходящей площадкой, где дети всегда будут на виду. Там можно повесить качели, и создать крытую спортивную площадку.

Красота
Давайте просто подумаем о том, как веранда сможет украсить внешний вид всего дома. Это ведь не только приятная на вид пристройка, но и дополнительное преимущество при продаже дома. Потенциальный покупатель будет приятно удивлен тем, как гармонично веранда завершает облик всего дома.

Как видите, существует множество причин пристроить к дому веранду. Мы назвали всего пять, но Вашей фантазии нет предела, Вы можете её использовать как угодно!
Многофункциональность веранды Многофункциональность веранды Многофункциональность веранды Многофункциональность веранды Многофункциональность веранды Многофункциональность веранды Многофункциональность веранды Многофункциональность веранды

Источник - www.installaveranda.com.au
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.