Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Простое строительство деревянного дома

Простое строительство деревянного дома

Категория: Строительство / Производство | Дата: 2 августа 2011 | Просмотров: 2005 | Комментариев: 0
Устали от городского шума, суеты и непомерных коммунальных платежей? Надоел сухой современный дизайн? Что Вам нужно – так это деревянный дом. В деревенском комфорте деревянного дома можно легко перенестись во времена наших предков. Как бы это ни было удивительно, но строительство деревянного дома относительно просто и недорого. Существует множество компаний, специализирующихся на строительстве деревянных домов.

Выбор правильного дерева
Многие строители деревянных домов просто одержимы выбором самой подходящей породы дерева. Раньше выбор древесины был ограничен. В строительстве использовалась практически любая найденная древесина. Сегодня нам везет намного больше. Хотя «идеальной древесины для строительства» не существует, имеет смысл использовать сочетание нескольких пород дерева для разных частей дома. Поинтересуйтесь у разных строительных компаний, что они рекомендуют.

Экономия
Самым дешевым дизайном деревянного дома является четырехугольное прямоугольное здание. Однако это еще не означает, что затраты на строительство будут небольшими. Часто несколько небольших деталей могут значительно увеличить стоимость дома. Придерживайтесь простых и четких решений.

Модульные деревянные дома

Модульные деревянные дома поставляются со всем необходимым. Но преимущество заключается еще и в том, что они приезжают с завода частично собранными. Это самый простой способ строительства, так как Вам остается только собрать дом, подобно конструктору. На заводе каждая стена дома изготавливается профессионалами. Если захотите, там же сразу установят окна и двери. Затем стены привозят на строительный участок, где остается только соединить их между собой и переезжать.

Модульный деревянный дом собирается очень быстро. Его могут собрать специалисты строительной фирмы, или же сам заказчик, то есть Вы. В этом случае, Вам потребуется арендовать подъемный кран или вилочный погрузчик, который поднимет части дома с участка.

Когда дом будет собран, можно приниматься за покупку мебели. Но не думайте, что Вам придется приобретать деревянную мебель. В модульных домах можно использовать любой тип мебели, при которой Вы будете чувствовать себя комфортно.

Источник - www.repair-home.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.