Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Достоинства краски на водной основе

Достоинства краски на водной основе

Категория: Строительство / Отделочные работы | Дата: 16 ноября 2011 | Просмотров: 2017 | Комментариев: 0
Водоэмульсионная краска получила большую популярность благодаря своей гибкости и множеству достоинств. Некоторые из них: широкий выбор, быстрое высыхание, экономичность, отсутствие химикатов.

Широкий выбор: Водоэмульсионная краска для стен дает огромный простор для экспериментов. От глянцевого сияния до матового эффекта – с этой краской можно получить именно то, что нужно. Очень часто производители водоэмульсионной краски добавляют в неё особые вещества, которые делают её устойчивой к образованию грибка, к пятнам, легко моющейся и т.д. Многие акриловые эмульсии сегодня так же имеют водную основу.

Быстрое высыхание: Водоэмульсионная краска сохнет значительно быстрее масляных красок. Даже время нанесения меньше. Люди, которые хотят быстро сделать ремонт в доме, не тратя много времени на покраску стен и их высыхание, выбирают именно этот вариант.

Экономичность: По сравнению с другими видами красок эта краска помогает значительно сократить расходы. Во-первых, она легко удаляется, и поэтому требующиеся усилия и время удаления краски со стен также меньше. Во-вторых, покраска стен водоэмульсионной краской обеспечивает ровное и легкое нанесение, и не требует множества слоев, что значительно снижает расходы.

Отсутствие химикатов: Люди, делающие выбор в пользу экологически чистых материалов, должны рассматривать именно этот тип краски. Она содержит меньше или совсем не содержит свинца и других вредных химикатов, что делает её безопасной. Краска выделяет очень немного или даже совсем не имеет запаха в процессе нанесения, так как процент химических добавок в ней очень низкий.

Источник - www.selfgrowth.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

По указанному критерию материалов нет
Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.