Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Цвет интерьера маленьких прихожих

Цвет интерьера маленьких прихожих

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 14 марта 2012 | Просмотров: 4157 | Комментариев: 1
В большинстве домов и квартир прихожая является промежуточным помещением, через которое проходят все жильцы дома, но в котором подолгу никто не задерживается. Именно поэтому зачастую дизайн прихожей остается на самом последнем месте в списке комнат для ремонта. Не удивительно, обычно все средства и силы уходят на более «функциональные» комнаты. Когда дело доходит до планирования дизайна маленьких прихожих, часто приходится работать с тем, что есть, и тут хорошими помощниками становятся цвет, освещение и аксессуары.

Темная небольшая прихожая создает не самое приятное впечатление обо всем доме. Используйте больше цвета и света, чтобы сделать вход в дом как можно светлее и привлекательнее. Обычно советуют держаться подальше от темных и ярких цветов, но на то и создаются правила, чтобы в них были исключения! Если Вы живете в большом историческом особняке или в квартире с классическим дизайном интерьера, глубокий красный или зеленый цвет помогут подчеркнуть родословную здания и добавить ему больше элегантности.
Цвет интерьера маленьких прихожих Цвет интерьера маленьких прихожих

Если прихожая узкая, то лучше всего придерживаться нейтральных оттенков. Не нужно использовать темный цвет под стеновыми панелями, так как он визуально укоротит стены, а вся прихожая будет казаться давящей.

Если Вы покрасили половицы в прихожей, покрасьте в тот же цвет и плинтусы – этот прием визуально увеличит площадь пола. Однако помните, что пол светлого цвета требует больше ухода и аккуратности.
Цвет интерьера маленьких прихожих Цвет интерьера маленьких прихожих Цвет интерьера маленьких прихожих Цвет интерьера маленьких прихожих Цвет интерьера маленьких прихожих Цвет интерьера маленьких прихожих Цвет интерьера маленьких прихожих Цвет интерьера маленьких прихожих

Источник - www.shelterness.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Татьяна, (25 мая 2012 14:28), |
Узкие прихожие очень неудобны, но, к сожалению, они есть почти в каждой квартире. По этой причине нужно что-то выдумывать, чтобы визуально раздвинуть стены и увеличить площадь коридора. Светлый цвет лучше всего справится с этой задачей. У нас в квартире были как темные, так светлые стены. К первому варианту возвращаться не хочется - смотрится впечатляюще, но стены слишком давят.
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.