Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Камины в домах и квартирах

Камины в домах и квартирах

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 26 апреля 2012 | Просмотров: 2848 | Комментариев: 1
Интерьер гостиной с камином обычно выполняется в классическом стиле. Комната оформляется светлой лакированной деревянной мебелью. Атмосфера напоминает старые дома, которые обогревались только при помощи камина. Однако сегодня камины в гостиных устанавливаются совсем в других целях – чтобы собраться вокруг всей семьей, принять гостей, отметить праздники. Камины выглядят очень привлекательно, и моментально создают в комнате уютную атмосферу.

Роскошный камин в доме помогает создать по-настоящему уникальное помещение. Жильцы городских квартир также могут разделить радость обладания камином, но уже не настоящим, а декоративным, который будет выполнять функцию украшения, а не обогрева.
Камины в домах и квартирах Камины в домах и квартирах

Камин в гостиной сам по себе является украшением. Однако его можно дополнить специальными часами, устанавливаемыми на каминной полке, стилизованными старинными фигурками, семейными фотографиями в рамках… Напротив камина лучше всего поставить кофейный столик и мягкую мебель, и отказаться от телевизора, который будет только отвлекать от общения и любования огнем.
Камины в домах и квартирах Камины в домах и квартирах Камины в домах и квартирах Камины в домах и квартирах Камины в домах и квартирах Камины в домах и квартирах Камины в домах и квартирах Камины в домах и квартирах Камины в домах и квартирах Камины в домах и квартирах Камины в домах и квартирах Камины в домах и квартирах Камины в домах и квартирах Камины в домах и квартирах Камины в домах и квартирах

Источник - www.freshhomeideas.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Татьяна, (4 июня 2012 16:05), |
Некоторые считают, что камины - это ненужные элементы в интерьере гостиной, но, на мой взгляд, это суждение ошибочно. Мне кажется, что камин не только добавляет величественности комнате, но и способен служить как средство отдыха для человека. Недаром считается, что на огонь смотреть приятно, он способен добавить уюта в интерьер гостиной.
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.