Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Текстильные помощники интерьера гостиной

Текстильные помощники интерьера гостиной

Категория: Дизайн / Мебель и аксессуары | Дата: 28 апреля 2012 | Просмотров: 3729 | Комментариев: 1
Выбор штор для гостиной может придать Вашей комнате совершенно новый вид. Подходящий дизайн штор в гостиную зависит от декора и цветовой палитры, Вашего бюджета, а также размера и формы гостиной, окон и дверей. Если у Вас в уме уже есть определенный дизайн штор, подбирайте материал очень внимательно, так как разные ткани могут подходить не для всех дизайнов. При выборе многослойных штор Вам придется отдать предпочтение совсем другой ткани, нежели при выборе простых занавесок. Двери и окна гостиной, выходящие во двор или на дорогу, и открывающиеся взглядам людей с улицы, должны иметь две лицевые стороны, чтобы и изнутри и снаружи они выглядели одинаково хорошо.
Текстильные помощники интерьера гостиной Текстильные помощники интерьера гостиной

Шторы в гостиной выполняют намного больше функций, чем просто блокирование солнечного света и защита от посторонних глаз. Они являются отличными помощниками в скрытии архитектурных дефектов и некрасивых окон. Использование штор из правильной ткани и с правильным узором может сделать окно больше, меньше, шире или уже, чем на самом деле, придать гостиной большую высоту или наполнить её романтической атмосферой. Нет золотого правила, которое бы определяло, что нужно использовать конкретные формы штор для украшения определенного размера окна. Закрепите гардину под потолком, и пусть шторы свисают до самого пола, придавая комнате вертикальную высоту. Или же используйте более широкую, чем нужно, гардину, чтобы зрительно сделать окно шире.
Текстильные помощники интерьера гостиной Текстильные помощники интерьера гостиной Текстильные помощники интерьера гостиной Текстильные помощники интерьера гостиной Текстильные помощники интерьера гостиной Текстильные помощники интерьера гостиной Текстильные помощники интерьера гостиной Текстильные помощники интерьера гостиной

Источник - www.curtaindesignspictures.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Jenika, (27 сентября 2012 12:37), |
Я вообще считаю, шторы для комнаты означают то же, что и прическа для женщины. Даже очень красивая девушка, с правильным, аккуратным макияжем, стильно, со вкусом одетая произведет ужасное впечатление, если ее волосы будут грязные или беспорядочно разбросанные. Так и шторы могут стать как украшением комнаты, так и, наоборот, испортить весь вид.
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.