Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Декорирование квартир лофтов

Декорирование квартир лофтов

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 21 июня 2012 | Просмотров: 3022 | Комментариев: 0
У квартир лофтов есть огромное преимущество – это обилие открытого пространства. Это великолепно потому, что помещение позволяет создавать нестандартные границы комнат, а также в квартиру всегда попадает много естественного света. Отсутствие стен и перегородок, однако, может казаться Вам не преимуществом, а недостатком, но с другой стороны, Вы можете экспериментировать с помещением как Вам угодно. Вы можете дать волю своим умениям в области дизайна интерьера или других областях, которые хотелось бы показать гостям: например, картины или поделки.

Используйте то, что есть

Если Ваша квартира в стиле лофт имеет незавершенный промышленный вид, Вы можете создать оригинальный дизайн интерьера с атмосферой старого города, просто повесьте постеры, старые рекламные плакаты и подобные предметы. Металлические и стальные поверхности добавят больше характера грубым необработанным кирпичным стенам. Большие окна, которые являются характерной чертой квартир лофтов, пропускают внутрь много естественного света, поэтому установка зеркал недалеко от окон поможет зрительно увеличить помещение, если это Вам нужно.
Декорирование квартир лофтов Декорирование квартир лофтов

Используйте творческие перегородки

Стеклянные стены со стекающими потоками воды и клумбами – это великолепные творческие перегородки между комнатами. Вы также можете изменить напольное покрытие не только при помощи других материалов, но и добавив уровни и ступени различной высоты. Эти детали помогут создать больше места для аксессуаров и декора, такого как узорных ваз, фигурок и подставок.

Игра контрастов

Контраст грубого промышленного интерьера с гладкими винтажными линиями мебели выглядит просто превосходно. Если Вы решили покрасить стены своего лофта, то оставьте необработанными балки перекрытия или потолок, чтобы сохранить ретро вид своего жилья и поиграть с таким отличным контрастом.

В интерьере лофта можно использовать самое разное освещение, но чаще всего используются трековые светильники. В случае, если у Вас высокие потолки, очень красиво будут выглядеть длинные подвесные светильники.
Декорирование квартир лофтов Декорирование квартир лофтов Декорирование квартир лофтов Декорирование квартир лофтов Декорирование квартир лофтов Декорирование квартир лофтов Декорирование квартир лофтов Декорирование квартир лофтов Декорирование квартир лофтов

Источник - www.interiorholic.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.