Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Дизайн освещения в квартире

Дизайн освещения в квартире

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 27 июня 2012 | Просмотров: 3018 | Комментариев: 0
Свет – это элемент, который может изменить всю атмосферу комнаты. Сияние различной интенсивности может создать романтическую атмосферу, интимный декор или интерьер, полный динамизма и яркости. Более того, освещение квартиры очень увеличивает её стоимость.

В дизайне интерьера квартиры очень важно знать особенности освещения, чтобы выбрать подходящие для освещения зоны. Используя правильные элементы, Вы можете создать сильную эстетику дома, которая выглядит очень приятно.
Дизайн освещения в квартире Дизайн освещения в квартире

Освещение для особых случаев

Дизайн освещения очень важен для создания правильной атмосферы для вечеринки. Настроение комнаты может изменяться со спокойного и романтичного до энергичного и яркого – и всё это при помощи разных типов освещения. Для распространения света от свечей по всей комнате можно использовать зеркало, хрусталь, бриллианты и другие отражающие поверхности, идеальные для дополнительного праздничного сияния.

Если Ваша комната большого размера и имеет высокие потолки, то сделать её более уютной помогут несколько видов небольших светильников, создающих небольшие пучки света. Подумайте, как распределить светильники, так как это поможет создать необычные узоры на стенах и потолке. Подчеркните определенные части комнаты, такие как камин или ствол большого растения при помощи гирлянды. Задайте разные режимы сверкания, чтобы создать подходящее настроение для торжества.
Дизайн освещения в квартире Дизайн освещения в квартире Дизайн освещения в квартире Дизайн освещения в квартире Дизайн освещения в квартире Дизайн освещения в квартире Дизайн освещения в квартире

Источник - www.felmiatika.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.