Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Дизайн сада на городской крыше

Дизайн сада на городской крыше

Категория: Дизайн / Ландшафтный дизайн | Дата: 28 июня 2012 | Просмотров: 2573 | Комментариев: 0
Хотим поделиться с Вами интересными ландшафтными проектами от лондонской фирмы MyLandscapes. Мы знаем, что каждому нравятся места, где можно сесть, отдохнуть и насладиться окружающим миром. Поэтому мы уверены, что Вы по достоинству оцените красивые современные сады на крыше и террасы.

Освещение играет очень важную роль в создании глубины, композиции и атмосферы, обеспечении безопасности и подсветки дорожек в темное время суток. Простым способом добавить ландшафтному дизайну сада больше драматизма является установка неярких точечных светильников, подсвечивающих стену, скульптуру или дерево. Для создания современного дизайна можете использовать белые камни или песок, чтобы сделать контраст на фоне зеленой листвы или травы, а также подчеркнуть цвет формы растений и цвет сада. Еще одна деталь, которая непременно привлечет внимание всех Ваших гостей, - это фонтан. Он будет великолепно смотреться на крыше среди скамеек и густой зелени.
Дизайн сада на городской крыше Дизайн сада на городской крыше

В первую очередь сажайте в своем городском саду многолетние растения, которые будут хорошо выглядеть как в сочетании с однолетками, так и без них. Растения в горшках добавят больше текстуры и вариаций по высоте.

Перед тем как начать дизайн сада, аккуратно все измерьте и создайте план, который поможет рассчитать бюджет на материалы, а также определит расположение растений, фонтанов, украшений, дорожек и сидений.
Дизайн сада на городской крыше Дизайн сада на городской крыше Дизайн сада на городской крыше Дизайн сада на городской крыше Дизайн сада на городской крыше Дизайн сада на городской крыше Дизайн сада на городской крыше Дизайн сада на городской крыше Дизайн сада на городской крыше Дизайн сада на городской крыше Дизайн сада на городской крыше Дизайн сада на городской крыше

Источник - www.home-designing.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.