Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Самодельные садовые фонарики

Самодельные садовые фонарики

Категория: Дизайн / Ландшафтный дизайн | Дата: 12 июля 2012 | Просмотров: 3418 | Комментариев: 0
Начните собирать стеклянные баночки и превратите их в изумительный садовый декор! Эти садовые фонарики сделаны из стеклянных баночек из-под варенья и стальной проволоки. Это очень просто, быстро и практически ничего не стоит.

Сделать такой садовый декор своими руками можно практически из любой старой баночки. Совет: Заранее проверьте все баночки, чтобы убедиться, что тепло от маленькой свечки их не разобьет.
Самодельные садовые фонарики

Для изготовления фонариков Вам понадобится:
1) Стеклянные банки (используйте баночки разных размеров и форм – это выглядит очень оригинально)
2) Стальная проволока (один кусочек для изготовления ручки фонарика, и один – для крепления к горлышку банки; тут потребуется знать нужный размер)
3) Речной песок
4) Небольшая свечка

Инструкция:
Картинка 1: Сначала измерьте необходимую длину стальной проволоки для ободка, добавьте к этому размеру еще 8-10 см, и отрежьте первый кусочек проволоки.

Картинка 2: На одном конце проволоки делаем круглую петлю, к которой позже будет крепиться ручка. Чтобы петля была идеально круглой, воспользуйтесь карандашом или ручкой. Это позволит сделать две совершенно одинаковые петли.

Картинка 3: Теперь поместите петлю на одну сторону горлышка, а остальную часть проволоки загните вокруг горлышка так, чтобы конец проволоки находился ровно напротив петли. Немного согните проволоку, и на этом месте нужно будет сделать вторую петлю.
Самодельные садовые фонарики

Картинка 4: Сделайте вторую петлю, как на второй картинке.

Картинка 5: Протяните проволоку дальше вокруг горлышка и закрепите концы, обмотав их друг вокруг друга. Обрежьте излишки проволоки.

Картинка 6: Отрежьте еще один кусочек проволоки такого размера, какую Вы хотите получить ручку. Придайте концам форму, как показано на картинке, а затем протяните каждый конец ручки через петли на горлышке банки.

Ваш фонарик готов! Теперь можно украсить его лентой, наклейками или чем-то еще. Чтобы свечи не передвигались внутри банки, насыпьте внутрь немного песка, в который затем установите свечу.

Источник - www.diywedding.org
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.