Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Социально ответственные лестницы

Социально ответственные лестницы

Категория: Дизайн / Мебель и аксессуары | Дата: 29 октября 2012 | Просмотров: 3673 | Комментариев: 1
Основная функция лестницы – безопасно перемещать человека между разными этажами здания. В самом начале лестницы не выполняли больше никаких других функций, а их дизайн определялся в зависимости от расположения в доме и потребностей человека. Основные способы строительства и дизайна лестниц не менялись очень долго – пока не появились различные культуры и особые требования к форме и стилю лестниц.

С развитием архитектуры лестница стала основным элементом архитектурного дизайна. Хорошо спроектированная лестница является мощной фокусной точкой в доме, а также выполняет свою непосредственную функцию. Дизайн лестниц должен соответствовать техническим требованиям, которые гарантируют безопасность и функциональность конструкции.
Социально ответственные лестницы Социально ответственные лестницы

С развитием социально ответственных строительных стандартов, во многих странах требуется, чтобы у лестницы были непрерывные перила, которые обеспечат безопасный доступ на этаж для пожилых людей и людей с ограниченными возможностями.

Лестницы выполняют много функций в доме. Они обеспечивают экономичный и простой доступ ко всем этажам дома, а также являются великолепной архитектурной деталью дома. Например, современные стеклянные перила оставляют интерьер дома воздушным, а конструкцию лестницы делают очень лёгкой.
Социально ответственные лестницы Социально ответственные лестницы Социально ответственные лестницы Социально ответственные лестницы Социально ответственные лестницы Социально ответственные лестницы Социально ответственные лестницы Социально ответственные лестницы Социально ответственные лестницы Социально ответственные лестницы Социально ответственные лестницы Социально ответственные лестницы Социально ответственные лестницы Социально ответственные лестницы Социально ответственные лестницы Социально ответственные лестницы Социально ответственные лестницы Социально ответственные лестницы Социально ответственные лестницы Социально ответственные лестницы Социально ответственные лестницы Социально ответственные лестницы

Источник - www.designerstaircases.com.au
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Liliya.Zdanevich, (3 декабря 2012 01:18), |
На мой взгляд, лестница в первую очередь должна быть прочной, удобной и безопасной, расстояние между перекладинами таким, чтобы маленький ребёнок не смог пролезть, а уж красивый дизайн - дело десятое.
У нас в городе нигде ещё не видела лестниц со стеклянными перилами. Интересно, насколько они прочные и можно ли их устанавливать в детских учреждениях?
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.