Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Экологически ответственные дома

Экологически ответственные дома

Категория: Строительство / Производство | Дата: 29 ноября 2012 | Просмотров: 1839 | Комментариев: 1
В последние лет пять строительная отрасль начала всё больше отвечать требованиям нулевых углеродных выбросов. У нас больше нет морального права строить жилые и коммерческие здания, которые в процессе производства выбрасывают огромное количество углерода, но, кроме того, мы не можем себе позволить строить дома с плохим утеплением, которые в процессе эксплуатации будут огромной обузой для экологии. Хотя бы только по этим причинам каркасное строительство стало самым быстро развивающимся методом строительства в Великобритании, оно широко применяется в социальном и частном домостроении, и составляет около 75% самостоятельно построенных домов.
Экологически ответственные дома

Мы обобщили основные достоинства сборных каркасных домов, чтобы сделать удобную инструкцию для тех, кто только планирует построить дом.
• Скорость строительства. Для строительства каркасного дома требуется на 20% меньше времени. Это означает, что инвестиции будут окупаться быстрее, строительные участки будут чище и безопаснее.
• Окупаемость. По сути, сегодня почти нет разницы в цене между каркасными, кирпичными и домами из блоков. Но не стоит основывать подсчеты только на кубических метрах используемого материала; основное преимущество для застройщиков заключается в использовании современных, более экономичных технологиях изготовления готовых сборных частей, и быстрый ввод домов в эксплуатацию.
• Низкий риск. Каркасная технология – это испытанный и надежный метод строительства, и с каждым годом во всём мире появляется всё больше и больше людей, знающих, как правильно её использовать.
• Гибкость дизайна. Каркасные системы особенно хорошо подходят для участков с плохими качествами грунта (участков, требующих лёгких конструкций), а также строительных участков с ограниченным доступом техники. Сборные компоненты намного легче доставить, а быстрая сборка на участке никак не ухудшит качество дома.
• Соответствие экологическим требованиям. Каркасные деревянные дома легко достигают требуемых стандартов, а также привлекательны для строителей в плане экологичности материалов, ответственных источников сырья, сокращения строительных отходов, теплоизоляции и надёжности.

Источник - www.uktfa.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Владимир, (9 января 2013 19:35), |
Совсем недавно соседи по даче построили на своем участке каркасный деревянный дом. Интересно было с ребенком наблюдать за строительством, как конструктор. А в итоге получился самый привлекательный домик в округе: необычный, аккуратный, и наверняка, очень уютный внутри.
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.