Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Спальни для новорожденных девочек

Спальни для новорожденных девочек

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 29 ноября 2012 | Просмотров: 5560 | Комментариев: 1
Когда в семье ожидают малыша, жизнь каждого члена семьи резко меняется. Будущие родители, например, начинают заранее покупать все необходимые для ребенка вещи, а также готовят для него комнату. Декорирование комнаты для новорожденного – это очень увлекательно и радостное занятие для каждого родителя. В некотором смысле, это такой способ показать малышу, как сильно его любят и ждут, что еще до его рождения готовы подготовить всё до малейшей детали. А особенно увлекательным процесс декорирования становится тогда, когда родители узнают пол ребёнка, так как это очень важно для выбора цвета и дизайна множества деталей комнаты.

Если Вы ждёте девочку, то в голову сразу приходит розовая детская. Розовый цвет традиционно ассоциируется с милыми новорожденными девочками, и чаще всего используется в отделке деталей для девочек. Итак, если Вы вскоре станете родителями девочки, эта коллекция спален не оставит Вас равнодушными. Сегодня мы подготовили 15 идей для дизайна комнат для девочек. Внимательно просмотрев каждую фотографию, Вы наверняка начнете подбирать самые подходящие варианты.
Спальни для новорожденных девочек Спальни для новорожденных девочек

Ничто не приносит такого морального удовлетворения, чем создание уголка для новорожденного малыша. Вы будете счастливы, декорируя комнату, а ещё счастливее – когда принесёте в эту спальню свою новорожденную принцессу. Мы очень надеемся, что приведенные примеры вдохновят Вас на создание красивой детской и дадут Вам верное направление в дизайне.
Спальни для новорожденных девочек Спальни для новорожденных девочек Спальни для новорожденных девочек Спальни для новорожденных девочек Спальни для новорожденных девочек Спальни для новорожденных девочек Спальни для новорожденных девочек Спальни для новорожденных девочек Спальни для новорожденных девочек Спальни для новорожденных девочек Спальни для новорожденных девочек Спальни для новорожденных девочек Спальни для новорожденных девочек

Источник - www.homedesignlover.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Валентина, (10 января 2013 17:57), |
Очень удачная подборка детских комнат! Так всё живенько! Вроде бы не ярко, но так бросается в глаза индивидуальность каждой комнаты. Покрывала с аппликациями и подушечки с рюшами радуют и подымают настроение. Малыш с большим удовольствием будет играть в своей комнате. Прекрасная комната в стиле "будуар".
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.