Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Дизайн общей комнаты в однокомнатной квартире

Дизайн общей комнаты в однокомнатной квартире

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 5 декабря 2012 | Просмотров: 5143 | Комментариев: 1
Небольшая однокомнатная квартира предполагает, что в одной комнате должны сосуществовать гостиная и спальня. Если Вы хотите создать удобный дизайн комнаты, то Вам необходимо очень тщательно продумать все функции, которые будут на неё возложены. Для маленькой комнаты лучше выбирать мебель соответствующего размера – она не должна визуально перегружать помещение.

Когда гостиная комната объединена со спальней, рекомендуется отказаться от стандартной кровати. Существует множество отличных вариантов по приемлемым ценам, которые позволят сэкономить место в комнате. Зачем ставить в гостиной роскошную кровать, занимающую большую часть комнаты, когда можно использовать компактный диван-кровать, освобождающий достаточно места для других предметов декора? Всегда рассматривайте альтернативные варианты, чтобы добиться идеальных результатов. Когда в гости приходят друзья, диван-кровать выполняет функцию дивана, а вся комната превращается в гостиную. Ближе к ночи его можно расправить, и вместе с кроватью моментально меняется функция помещения – гостиная превращается в спальню. Такая многофункциональность избавит Вас от необходимости зонирования гостиной-спальни.
Дизайн общей комнаты в однокомнатной квартире  Дизайн общей комнаты в однокомнатной квартире

Кроме того, очень полезно составить список всех предметов, которые Вы хотите видеть в гостиной. В этом списке наверняка окажутся предметы, которые могут выполнять несколько функций одновременно – именно их и нужно покупать в Вашу небольшую комнату. Если какой-то предмет мебели для Вас очень важен, но он выполняет только одну функцию – найдите модель небольшого размера. Сделайте все возможное, чтобы максимально освободить комнату от ненужных предметов – это поможет спальне-гостиной выглядеть просторной независимо от фактического размера.
Дизайн общей комнаты в однокомнатной квартире  Дизайн общей комнаты в однокомнатной квартире  Дизайн общей комнаты в однокомнатной квартире

Источник - www.232designs.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий елена, (10 января 2013 17:37), |
Очень полезная информация. Действительно стоит пересмотреть отношение к предметам интерьера, если живешь в однокомнатной квартире. Вот и задумалась, после прочтения, о перестановке и "зачистке". Думаю, в этом поможет идея со списком (будет полезна и новоселами, и тем, кто решил кардинально поменять интерьер).
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.