Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Коридоры в маленьких квартирах

Коридоры в маленьких квартирах

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 10 декабря 2012 | Просмотров: 3900 | Комментариев: 1
Мебель для коридора – это визитная карточка всей квартиры, которая создает первое впечатление на Ваших гостей. Пол в коридоре лучше всего покрывать плиткой или линолеумом, так как из-за обилия обуви и грязи с улицы ламинат и ковровое покрытие будут очень непрактичными. В то время как ламинат добавляет дизайну тепла, он боится влаги, и из-за мокрой обуви он может быстро выйти из строя. Плитка – это самый лучший и практичный вариант; она легко моется и не боится влаги. Также можно сочетать несколько вариантов отделки: плитка под дерево у самой двери (где обычно хранится обувь), а дальше – ламинат или паркет.

Какой цвет выбрать для дизайна коридора в маленькой квартире? Обычно коридор – это маленькая, темная комнатка без окон. Чтобы сделать его свежим и ярким, используйте светлые цвета, а мебель подбирайте с открытыми полками и вешалками. Однако избегайте таких ярких цветов, как красный и яблочно-зеленый. При выборе материалов всегда обращайте внимание на практичность – любой шкаф для прихожей должен легко мыться или чиститься.
Коридоры в маленьких квартирах Коридоры в маленьких квартирах

Чтобы зрительно увеличить комнату, используйте много зеркал, однако помните, что это не рекомендуется для семей с маленькими детьми.

Важная деталь любого коридора – это освещение. Никто не любит темные помещения. В данном случае можно использовать точечные светильники или подвесные светильники – многое зависит от высоты потолков. Если коридор очень длинный, то можно использовать несколько источников освещения.
Коридоры в маленьких квартирах Коридоры в маленьких квартирах Коридоры в маленьких квартирах Коридоры в маленьких квартирах Коридоры в маленьких квартирах

Источник - www.trendszine.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Лариса, (5 февраля 2013 16:22), |
Наконец-то множество идей для небольшого коридора, нужно обладать действительно хорошей фантазией, чтобы придать этому узкому помещению индивидуальность. Вследствие малогабаритности квартир, хочется просто растолкать вещи, о красоте задумываемся редко. Одно время в коридоре висело зеркало во всю стену, но за год оно надоело. Теперь ищу варианты маленькой прихожей и хочу сделать на полках светодиодную подсветку. Практично ли, не знаю, но хочется.
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.