Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Многофункциональные коробки для хранения

Многофункциональные коробки для хранения

Категория: Дизайн / Мебель и аксессуары | Дата: 15 января 2013 | Просмотров: 9407 | Комментариев: 1
Пластиковые контейнеры для хранения вещей – это самый лучший способ хранить несезонную одежду или предметы одежды для особых случаев. Например, в них можно поместить карнавальные костюмы или не подошедшие по размеру подаренные свитеры.

Преимущества:
Универсальность: Пластиковые контейнеры защищают одежду от внешних неблагоприятных условий, например, высокой влажности подвала или пыли на чердаке.
Функциональность: Квадратные коробки одного размера можно удобно составлять в углу или на верхних полках, максимально используя каждый доступный сантиметр площади.
Простота в использовании: Прозрачный пластик означает, что Вы легко сможете найти нужную вещь, не открывая контейнер.
Многофункциональные коробки для хранения Многофункциональные коробки для хранения

Как использовать пластиковые контейнеры
Плотно закрывающиеся контейнеры можно использовать не только для хранения одежды; они очень полезны на чердаке, в подвале, в гараже и даже на кухне. Просто убедитесь, что Вы не устанавливаете их рядом с источником высокой температуры, таким как горелка или плита. Удобный размер позволяет хранить в них мелкие предметы.

Пластиковые коробки очень удобны для хранения шарфов, перчаток, шляп, крупных украшений и чулочно-носочных изделий. Однако эти контейнеры могут стать отличными ящиками для инструментов, кабелей и проводов, канцелярских принадлежностей, туалетных принадлежностей во время путешествий, игрушек… Список можно продолжать очень и очень долго.
Многофункциональные коробки для хранения Многофункциональные коробки для хранения

Источник - www.personalorganizing.about.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий ВИТАС, (2 марта 2013 08:42), |
ОТЛИЧНО! А я всё думал, куда мне кучу своих вещей и предметов, которыми практически не пользуюсь или пользуюсь по сезону сложить. Интересно, где можно приобрести такие пластиковые контейнеры, у нас таких я не встречал? Я не думаю, что цена на них высока. По идее не должна быть высокой. Пойду искать, может что-нибудь и у себя в районе найду. Спасибо за статью!!!!!!!!!!!! smile
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.