Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Хранение одежды без шкафа

Хранение одежды без шкафа

Категория: Дизайн / Мебель и аксессуары | Дата: 10 октября 2014 | Просмотров: 4024 | Комментариев: 0
Современные шкафы и гардеробные не только имеют стильный вид, но и отличаются прекрасной вместительностью. Но что делать, если у Вас нет шкафа? В этой статье мы предложим Вам несколько интересных альтернатив для хранения одежды и обуви без шкафа.

Сразу после переезда одежду и обувь можно хранить в чемоданах. Такой вариант прекрасно подходит для сезонной или спортивной одежды и обуви, либо же для тех вещей, которые в данный момент не используются. Они будут надежно защищены от пыли и грязи внутри вместительных чемоданов. Конечно, расставленные по дому чемоданы могут испортить весь интерьер дома, поэтому мы рекомендуем найти старинные/винтажные чемоданы, которые придадут интерьеру дома особый шарм. Что касается одежды, которую Вы носите постоянно, то для неё лучше подыскать более просторное место, в котором одежда не помнется.
Хранение одежды без шкафаХранение одежды без шкафа

Картонные и пластиковые коробки для хранения вещей практически ничем не отличаются от чемоданов. Принцип остается тем же самым. Однако коробки намного легче найти, так как продаются во множестве магазинов с товарами для дома. Пластиковые коробки очень удобны тем, что они прозрачные. Но опять-таки этот вариант лучше всего подходит для хранения сезонных вещей. Если Вы решите хранить одежду или обувь в пластиковом контейнере, то не забывайте время от времени открывать их и проветривать вещи.

Хранить вещи, которые используются каждый день, можно в тканевых полках и карманах. Только посмотрите на многообразие восхитительных полок, изготовленных из красочной ткани – их можно повесить на дверь или на стену. Подобные решения для хранения вещей частенько встречаются в каталогах ИКЕА, поэтому найти текстильные полки не составит труда.

Ещё один вариант для хранения одежды – вешалка на ножках. Это идеальный вариант для тех вещей, которые всегда должны быть под рукой, и которые необходимо хранить на плечиках. Если Вам необходимо оборудовать небольшую комнату, то передвижная вешалка будет Вашим незаменимым помощником.
Хранение одежды без шкафаХранение одежды без шкафа

Источник - www.interiorholic.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.