Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Деревенский дизайн штор

Деревенский дизайн штор

Категория: Дизайн / Мебель и аксессуары | Дата: 29 января 2013 | Просмотров: 8363 | Комментариев: 1
Не каждому интерьеру дома подойдут шторы в деревенском стиле. Но подходящие интерьеры моментально становятся красивее и теплее, как только на окнах появляются правильно подобранные шторы. Шторы в деревенском стиле создают приятный контраст современным и динамичным дизайнам, доступным во многих магазинах. Для тех, кому нужно что-то более расслабляющее, деревенские шторы являются отличным решением.

Независимо от того, какую комнату Вы хотите выполнить в деревенском стиле, Вы обязательно найдете шторы, которые будут соответствовать всем Вашим требованиям. Выбор штор можно начать с подбора цвета, так как у Вас наверняка уже сложилось общее представление о дизайне комнаты. Иногда намного легче сначала выбрать цвет, а уже потом выбирать ткань и аксессуары. Очень хорошо деревенские шторы смотрятся в сочетании с декоративными подушками, покрывалами или скатертями, сшитыми из той же ткани.
Деревенский дизайн штор Деревенский дизайн штор

Дизайн штор в деревенском стиле имеет очень мягкую тематику, которая по-настоящему усиливает привлекательность комнат. Конечно, выбранная ткань – это лишь половина, в то время как дизайн и стиль – это вторая часть законченного образа штор. Стили деревенских штор могут быть самыми разнообразными. Например, Вы можете отдать предпочтение многоуровневым шторам в стиле кафетерия – такой дизайн лучше всего подходит для кухни. Простые, но элегантные шторы до самого пола хорошо подойдут для любой спальни, особенно если Вы решите сочетать их с покрывалом и подушками.
Деревенский дизайн штор Деревенский дизайн штор Деревенский дизайн штор Деревенский дизайн штор Деревенский дизайн штор Деревенский дизайн штор Деревенский дизайн штор Деревенский дизайн штор

Источник - www.etsy.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Марта, (3 марта 2013 21:53), |
По-моему, 2 последних варианта меньше всего подходят в категорию "деревенские шторы". А в целом статья довольна толковая, и подборка фото интересная. Сочетать фактуру, цвет и узор штор с другими текстильными аксессуарами не только грамотным, но и выигрышным дизайнерским решением. Данные советы планирую применить на практике, при оформлении дачного домика.
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.