Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)

Основы подбора штор

Категория: Дизайн / Мебель и аксессуары | Дата: 24 января 2013 | Просмотров: 3012 | Комментариев: 0
Если Вы первый раз столкнулись с выбором штор, не бойтесь. Вам не обязательно нанимать профессионального дизайнера, чтобы подобрать подходящие модели штор для Вашего дома. Благодаря огромному ассортименту, Вы сможете подобрать абсолютно всё: от штор с множеством подвязок до штор на люверсах, клипсах или со скрытой в полотне штор штангой.

Что интересно, в современном дизайне штор ткань уже не имеет такого большого значения. Конечно, шторы с геометрическим дизайном помогут внести современную атмосферу, но при этом удивляет огромное количество однотонных штор нейтрального цвета, которые всё чаще и чаще появляются в современных комнатах. Получается, что простая ткань может стать отличным фоном для современных деталей интерьера, таких как яркие декоративные подушки, современная мебель или яркий палас.
Основы подбора штор Основы подбора штор

Основы
Итак, начнем с самого начала. Нет ничего чище, чем свежие белые шторы, пропускающие солнечный свет. Что приятно, такие шторы достаточно легкие, чтобы наполнять комнату светом, и при этом вполне плотные, чтобы гарантировать приватность. Белые шторы также имеют огромный потенциал, и добавляют современному интерьеру особый стиль. Например, воздушные белые шторы, которые касаются пола, в сочетании с белой краской выглядят очень чувственно. В результате, любой яркий цвет в комнате становится декоративным акцентом.

Для смелых и ярких личностей есть шторы с узором. Вы думаете, что шторы с узором ограничивают выбор обивки для мебели? Подумайте еще раз. Продуманное сочетание разных узоров может выглядеть очень эффектно и стильно.

Когда наступит момент выбора штор для комнаты, учитывайте то, сколько света должно попадать в помещение. Если целью штор является сохранение в комнате прохлады и приглушенной атмосферы, подбирайте тяжелую ткань. Если Вы хотите наполнить комнату светом, но при этом сохранить приватность, выбирайте легкую ткань, и помните, что светлые цвета могут значительно усилить яркость комнаты. И самое главное – не забудьте измерить окна, чтобы купить шторы, которые будут по размеру.
Основы подбора штор Основы подбора штор Основы подбора штор Основы подбора штор Основы подбора штор Основы подбора штор Основы подбора штор Основы подбора штор Основы подбора штор Основы подбора штор Основы подбора штор Основы подбора штор Основы подбора штор Основы подбора штор Основы подбора штор Основы подбора штор Основы подбора штор Основы подбора штор Основы подбора штор

Источник - www.decoist.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.