Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Контраст и смелость штор в гостиной

Контраст и смелость штор в гостиной

Категория: Дизайн / Мебель и аксессуары | Дата: 31 августа 2011 | Просмотров: 4700 | Комментариев: 1
Шторы идеально созданы для того, чтобы закрыть окна и подарить дому приватность и чувство безопасности. Однако появление штор в комнате может заметно улучшить её декор. Занавески и шторы обладают уникальной силой превращать средненькую комнату в восхитительное помещение, ровно так же они могут внести спокойствие и умиротворенность.

Дизайны штор для гостиной огромны. Они могут быть изготовлены из множества материалов, в огромном количестве цветов и стилей. Вы можете отдать предпочтение типичным вариантам, либо же подыскать уникальную ткань, и сшить собственные – уникальные – шторы.
Контраст и смелость штор в гостиной Контраст и смелость штор в гостиной

Яркий контраст
Контрастные цвета акцентируют внимание друг на друге и становятся отличным декоративным элементом комнаты. Постарайтесь использовать такие контрастные цвета в дизайне штор. Например, синие шторы хорошо сочетаются с шоколадно-коричневым принтом или окантовкой. Контрастные элементы можно также ввести путем сочетания штор с другими предметами в комнате. Например, насыщенно голубые шторы с ковром цвета манго.

Смелые узоры
Смелые узоры на шторах создают урбанистический и современный вид. Старинные телефоны, светильники, флаги разных размеров, геометрические формы – это лишь некоторые примеры узоров, которые великолепно смотрятся на шторах. Их огромное преимущество заключается в том, что они легко дополняются другими элементами декора комнаты. Например, для дополнения штор с ярким рисунком можно использовать обои с яркими цветами или геометрическими фигурами.
Контраст и смелость штор в гостиной Контраст и смелость штор в гостиной Контраст и смелость штор в гостиной Контраст и смелость штор в гостиной Контраст и смелость штор в гостиной Контраст и смелость штор в гостиной Контраст и смелость штор в гостиной Контраст и смелость штор в гостиной

Источник - www.homedit.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 1)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Tania, (5 сентября 2011 05:21), |
Интересная статья про яркие шторы. Взяла себе на заметку. Думаю повесить в своей гостиной шторы с ярким рисунком. Палитра гостиной в персиковых тонах, мебель абрикосового цвета, хочется кого-то акцента, красного к примеру. Буду следить за новостями в этой тематике. Спасибо авторам.
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.