Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Подбор мебели для юношеской спальни

Подбор мебели для юношеской спальни

Категория: Дизайн / Мебель и аксессуары | Дата: 30 января 2013 | Просмотров: 2962 | Комментариев: 1
При выборе мебели и планировании дизайна подростковой спальни все решения должны согласовываться с владельцем комнаты. Прежде всего, определитесь с цветовой палитрой интерьера. Светло-синий и серый – это идеальные цвета для фона, который создается стенами спальни. При этом фон не обязательно должен быть всего одного цвета. Мягкие акценты серого или зеленого сделают стены более приятными и свежими. Если владелец комнаты беззаботный и оптимистичный, стены можно покрасить в солнечный желтый или травяной зеленый оттенок.
Подбор мебели для юношеской спальни Подбор мебели для юношеской спальни

Что касается мебели для подростков, кровать в спальне должна быть достаточной большой для быстро растущего молодого человека. В комнате обязательно должно быть большое количество мест для хранения, модулей и секций. Зеркало можно встроить в один из фасадов шкафов. Если Вы ходите дополнить комнату открытыми полками, помните, что они должны быть легкими, иметь гибкие геометрические формы, чтобы одинаково подходить и для школьных учебников и для личных вещей. Не помешает и закрытый комод с выдвижными ящиками, чтобы все вещи, которые подросток не хочет выставлять на всеобщее обозрение, были надежно скрыты. Еще один важный элемент – это письменный стол. Как вариант, его можно заменить компьютерным столом, но он обязательно должен быть широким и удобным в использовании.

Ламинированный паркет – это оптимальный вариант для отделки пола. Светлый оттенок пола хорошо освежит интерьер подростковой комнаты. Строгая геометрическая форма идеально подойдет для светильников. На окна можно установить жалюзи или римские шторы, так как занавески больше подходят для комнат девочек. Подставка для телевизора или встроенная полка для ТВ завершит современный интерьер спальни для юноши.
Подбор мебели для юношеской спальни Подбор мебели для юношеской спальни Подбор мебели для юношеской спальни Подбор мебели для юношеской спальни Подбор мебели для юношеской спальни Подбор мебели для юношеской спальни Подбор мебели для юношеской спальни Подбор мебели для юношеской спальни Подбор мебели для юношеской спальни Подбор мебели для юношеской спальни Подбор мебели для юношеской спальни Подбор мебели для юношеской спальни Подбор мебели для юношеской спальни Подбор мебели для юношеской спальни Подбор мебели для юношеской спальни Подбор мебели для юношеской спальни Подбор мебели для юношеской спальни Подбор мебели для юношеской спальни Подбор мебели для юношеской спальни Подбор мебели для юношеской спальни Подбор мебели для юношеской спальни Подбор мебели для юношеской спальни Подбор мебели для юношеской спальни Подбор мебели для юношеской спальни Подбор мебели для юношеской спальни Подбор мебели для юношеской спальни Подбор мебели для юношеской спальни Подбор мебели для юношеской спальни Подбор мебели для юношеской спальни Подбор мебели для юношеской спальни Подбор мебели для юношеской спальни Подбор мебели для юношеской спальни Подбор мебели для юношеской спальни Подбор мебели для юношеской спальни Подбор мебели для юношеской спальни Подбор мебели для юношеской спальни Подбор мебели для юношеской спальни Подбор мебели для юношеской спальни Подбор мебели для юношеской спальни Подбор мебели для юношеской спальни Подбор мебели для юношеской спальни Подбор мебели для юношеской спальни Подбор мебели для юношеской спальни Подбор мебели для юношеской спальни Подбор мебели для юношеской спальни

Источник - www.minimalisti.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий НежнаЯ, (3 марта 2013 18:02), |
На некоторых фото комната больше напоминает берлогу - что ж, так оно и есть у большинства парней wink Мне понравились интерьеры с подиумом и модульной мебелью: компактно, стильно, удобно. А еще я бы непременно обыграла увлечения хозяина комнаты (спортивная символика, микроскоп, глобус, карта мира и т.п. - кому что по душе).
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.