Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Пескоструйные рисунки для стеклянных дверей

Пескоструйные рисунки для стеклянных дверей

Категория: Дизайн / Мебель и аксессуары | Дата: 8 мая 2013 | Просмотров: 3054 | Комментариев: 1
Очень многим нравится использовать в интерьере стеклянные двери, но почему-то зачастую их устанавливают только в ванных комнатах, объединенных со спальней. Позвольте солнечным лучам наполнить собой каждый уголок Вашего дома – от гостиной и столовой, до кухни и кладовой. Любая комната станет просторнее и больше благодаря раздвижным стеклянным дверям от компании Eclisse.
Пескоструйные рисунки для стеклянных дверей Пескоструйные рисунки для стеклянных дверей

Произведенные рядом с Венецией в Италии, эти двери имеют множество дизайнов и мотивов. Некоторые даже выкрашены вручную итальянскими художниками. Очень красиво в интерьере выглядят двери-купе с пескоструйным рисунком – они изготавливаются на специальном оборудовании, которое позволяет нанести на стекло любой узор, который Вы придумаете. Это означает, что возможности дизайна дверей практически безграничны. Играйте со светом, тенью и цветом для достижения максимального эффекта в интерьере Вашего дома. Сделайте комнаты просторнее и ярче! Для большего вдохновения, предлагаем взглянуть на образцы пескоструйных рисунков, которые производитель использует как стандартные.
Пескоструйные рисунки для стеклянных дверей Пескоструйные рисунки для стеклянных дверей Пескоструйные рисунки для стеклянных дверей Пескоструйные рисунки для стеклянных дверей Пескоструйные рисунки для стеклянных дверей Пескоструйные рисунки для стеклянных дверей Пескоструйные рисунки для стеклянных дверей Пескоструйные рисунки для стеклянных дверей Пескоструйные рисунки для стеклянных дверей Пескоструйные рисунки для стеклянных дверей Пескоструйные рисунки для стеклянных дверей Пескоструйные рисунки для стеклянных дверей Пескоструйные рисунки для стеклянных дверей Пескоструйные рисунки для стеклянных дверей Пескоструйные рисунки для стеклянных дверей Пескоструйные рисунки для стеклянных дверей Пескоструйные рисунки для стеклянных дверей Пескоструйные рисунки для стеклянных дверей Пескоструйные рисунки для стеклянных дверей Пескоструйные рисунки для стеклянных дверей Пескоструйные рисунки для стеклянных дверей Пескоструйные рисунки для стеклянных дверей Пескоструйные рисунки для стеклянных дверей Пескоструйные рисунки для стеклянных дверей Пескоструйные рисунки для стеклянных дверей Пескоструйные рисунки для стеклянных дверей Пескоструйные рисунки для стеклянных дверей Пескоструйные рисунки для стеклянных дверей Пескоструйные рисунки для стеклянных дверей Пескоструйные рисунки для стеклянных дверей Пескоструйные рисунки для стеклянных дверей

Источник - www.eclisse.co.uk
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Sergey.Korobkin, (14 июня 2013 21:30), |
Потрясающе красивые двери! А главное, приятен тот факт, что я сам или моя жена (как ей будет приятно!), можем придумать какой-нибудь оригинальный рисунок на дверь и потом с гордостью об этом хвастаться перед гостями!!!
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.