Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Гигиеничные перегородки для дома

Гигиеничные перегородки для дома

Категория: Дизайн / Мебель и аксессуары | Дата: 11 апреля 2014 | Просмотров: 1841 | Комментариев: 0
Обычные типы дверей часто создают в комнатах «мёртвые зоны». Открытая распашная дверь не оставляет места для расположения предметов мебели. Раздвижные двери позволяют максимально использовать каждый доступный уголок. Если раньше раздвижные двери считались альтернативой обычным распашным дверям, то теперь они прочно заняли свое место и зачастую считаются настоящим предметом декора. В современных домах и квартирах можно встретить не только раздвижные стеклянные двери, но и даже раздвижные перегородки из закаленного стекла. К слову, у раздвижных дверей есть множество достоинств.
Гигиеничные перегородки для домаГигиеничные перегородки для дома

Стекло изготавливается из природных, прочных и безопасных материалов (кварцевый песок, известняк и сода), не имеет запаха, а также отличается высокими гигиеническими характеристиками. Стеклянные двери и перегородки имеют высокую химическую стойкость к воздействию воды, солевых растворов, кислот, щелочей и органических растворителей. Не удивительно, что процент стеклянных перегородок и конструкций, используемых в современном мире, постоянно растет. Благодаря своей текстуре стекло является одной из самых гигиенических поверхностей. Форма и цвет стеклянных перегородок всегда остаются стабильными. Перепады температуры и влажности не приведут к короблению Ваших любимых стеклянных дверей. Зная обо всех достоинствах стекла, Вы сможете выбрать действительно современный и безопасный материал для декорирования собственного дома.
Гигиеничные перегородки для домаГигиеничные перегородки для домаГигиеничные перегородки для домаГигиеничные перегородки для дома

Источник - www.doors4uk.co.uk
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.