Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Стильные двери из стекла

Стильные двери из стекла

Категория: Дизайн / Мебель и аксессуары | Дата: 31 июля 2014 | Просмотров: 2593 | Комментариев: 0
Обычные типы дверей часто создают «мертвые зоны» в углах комнаты. Открытая распашная дверь не оставляет места для установки мебели. Раздвижные двери позволяют намного эффективнее использовать всю площадь комнаты. Если раньше раздвижные двери считались допустимой альтернативой дверям распашным, то сегодня они сами по себе стали привлекательными аксессуарами. Раздвижные системы выглядят очень элегантно, и придают комнате особую атмосферу легкости. В современном жилищном строительстве выделяют множество достоинств таких типов дверей.
Стильные двери из стеклаСтильные двери из стекла

Самый лучший способ экономии пространства – это раздвижная дверь-пенал, которая при открывании полностью скрывается в нише внутри стены. Это также самый лучший способ продемонстрировать уникальную раздвижную дверь из стекла. Если Вам нужно больше света и воздуха, тогда стоит обратить внимание на двустворчатые раздвижные двери, которые моментально сотрут границы между комнатами, превратив их в одно большое и просторное помещение.
Стильные двери из стеклаСтильные двери из стеклаСтильные двери из стеклаСтильные двери из стеклаСтильные двери из стеклаСтильные двери из стеклаСтильные двери из стеклаСтильные двери из стеклаСтильные двери из стеклаСтильные двери из стеклаСтильные двери из стеклаСтильные двери из стеклаСтильные двери из стеклаСтильные двери из стеклаСтильные двери из стеклаСтильные двери из стеклаСтильные двери из стеклаСтильные двери из стеклаСтильные двери из стеклаСтильные двери из стеклаСтильные двери из стеклаСтильные двери из стеклаСтильные двери из стеклаСтильные двери из стеклаСтильные двери из стеклаСтильные двери из стеклаСтильные двери из стекла

Источник - www.doors4uk.co.uk
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.