Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Особенности крепления раздвижных дверей

Особенности крепления раздвижных дверей

Категория: Дизайн / Мебель и аксессуары | Дата: 23 апреля 2013 | Просмотров: 3373 | Комментариев: 0
Чтобы добиться гибкого и привлекательного дизайна в доме, советуем Вам обратить внимание на раздвижные двери. Дерево, алюминий, ПВХ, стекло – выбор дверей очень большой. Если Вы выбираете стеклянную дверь, в комнате всегда будет светло и солнечно. Дерево лучше подходит для деревенских и традиционных интерьеров. Для дома в индустриальном стиле идеально подойдут раздвижные двери из алюминия. Кроме отличного дизайна, эти двери еще и легко устанавливать. В данный момент существует два вида крепежа: рельса на полу или рельса на потолке. Если Вы отдадите предпочтение раздвижным дверям, Вы сэкономите место в комнате и получите несравнимое удобство в использовании.
Особенности крепления раздвижных дверей Особенности крепления раздвижных дверей

Межкомнатные раздвижные двери на рельсе – это отличный вариант для любого дома, но для них очень важно выбрать качественные крепежи и фурнитуру. Рельса может быть установлена на потолок, чтобы разбить большое помещение на несколько секций и не повреждать напольное покрытие. С другой стороны, рельсу можно установить в каркас-пенал. В таком случае Ваша дверь при открывании будет уходить внутрь стены, оставляя открытый и ничем не заполненный дверной проем. Однако такой вариант требует значительных сил и умений, Вам наверняка потребуется помощь профессионалов. Рельса на полу – это самый экономичный и привычный вариант. Дверь крепится к направляющей на верхней части проема и на полу, образуя подобие невысокого порожка.
Особенности крепления раздвижных дверей Особенности крепления раздвижных дверей Особенности крепления раздвижных дверей Особенности крепления раздвижных дверей Особенности крепления раздвижных дверей Особенности крепления раздвижных дверей Особенности крепления раздвижных дверей

Источник - www.livinais.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.