Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Морские оттенки в интерьере

Морские оттенки в интерьере

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 18 июня 2013 | Просмотров: 3015 | Комментариев: 1
Сейчас, когда наступили жаркие летние дни, велика вероятность того, что Вы собираетесь поехать на отдых к морю или к океану. Чаще всего после летнего отдыха у нас в памяти остается не только море, но и его восхитительный цвет (конечно, если Вы ездите на море с чистой водой). Сегодня в мире очень много великолепных мест отдыха с незабываемым цветом морской волны.

Использование цвета морской волны в интерьере – задача непростая, так как на самом деле это не один цвет, а сочетание множества оттенков. Кто-то был на море с темно-синей водой, а другим встречались берега со светло-зелеными волнами. Возможно, цвет зависит от того, как солнечные лучи пробивают воду, но в любом случае этот оттенок очень хорош для декорирования дома.

Особенности цвета морской волны:
Успокаивает
Освежает
Восстанавливает силы
Очаровывает
Помогает расслабиться
Морские оттенки в интерьере Морские оттенки в интерьере

Использовать цвет морской волны можно практически со всеми оттенками. Он роскошно выглядит на фоне теплых тонов (например, оранжевом) и точно так же – на фоне прохладных оттенков (фиолетовых, розовых и синих). Активно сочетайте данный оттенок во всем интерьере дома, чтобы создать больше ярких акцентов, или же размещайте его на фоне нейтральных цветов (белых, черных и серых), чтобы немного смягчить энергичность, не делая дизайн скучным.

Создайте интерьер в морской тематике при помощи акцентов из переработанного синего стекла. Дополните их ракушками, песочными цветами отделки, и Вы получите отличный летний интерьер.

Ничто не выглядит так традиционно, как сочетание сине-зеленого цвета с белым. В отделке спальни придерживайтесь свежей палитры, где бледно-синее постельное белье сочетается с белоснежными или кремовыми тонами.
Морские оттенки в интерьере Морские оттенки в интерьере Морские оттенки в интерьере Морские оттенки в интерьере

Источник - www.examiner.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Тинта, (30 октября 2013 23:19), |
Хотелось бы еще добавить о практичности этого цвета, так должна быть выполнена ванная комната - цвет поглощает капли и разводы на них, на нем не видно грязи.
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.