Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Узкие спальни для детей

Узкие спальни для детей

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 7 октября 2013 | Просмотров: 5302 | Комментариев: 0
Хотя дизайн узкой детской комнаты никогда не считался простым, он ни в коем случае не должен оказаться неудобным или неуместным. Небольшую детскую комнату нельзя наполнять слишком большим количеством мебели, иначе Вы не оставите ребенку места для передвижений.

Первое, на что следует обратить внимание – это фактический размер комнаты. Если в доме или квартире есть комната большего размера, подумайте о том, чтобы перенести детскую туда. Дело в том, что слишком маленькая комната не гарантирует хорошей вентиляции и циркуляции воздуха, да и ребенку будет негде играть и общаться с друзьями. С другой стороны, слишком большая комната – это тоже нехорошо, так как ребенок в ней может чувствовать себя одиноко. Постарайтесь сбалансировать размер детской спальни с потребностями и возрастом Вашего ребенка. Обратите внимание, что чем старше становится Ваш сын или дочь, тем больше места в комнате ему/ей требуется, так как подросткам уже хочется иметь больше предметов мебели, больше электроники и другой техники.
Узкие спальни для детей Узкие спальни для детей

Во-вторых, необходимо тщательно продумать мебель для детской. Не нужно ставить в спальне слишком много мебели, тем более, если комната и без того узкая. Самое необходимое для ребенка-дошкольника – это платяной шкаф и кровать. Если в спальне остается еще немного свободного места, то можно поставить письменный стол. Однако старайтесь выбирать стол небольшого размера, который не будет занимать слишком много места. Не забывайте про контейнеры для хранения игрушек. Их удобно размещать под кроватью, где они не занимают лишней площади.

Еще один предмет декора для детских – это шторы. Желательно создать гармоничное окно, которое будет наполнять комнату светом, особенно комнату небольшой ширины. Чем больше естественного света будет проникать в комнату, тем больше и просторнее она будет казаться. Не стоит закрывать окна темными плотными шторами, лучше выбирать легкие полупрозрачные ткани, которые облегчат интерьер спальни.
Узкие спальни для детей

Источник - www.pamcakedesigns.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.