Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Дизайн малогабаритных комнат

Дизайн малогабаритных комнат

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 18 октября 2013 | Просмотров: 2851 | Комментариев: 1
Спальня – это личное место для отдыха, поэтому очень важно сделать её стильной и функциональной. Но что делать, если спальня очень маленькая? К счастью, есть несколько способов дизайна малогабаритных спален, которые визуально увеличивают площадь комнаты.

В маленьких спальнях следует избегать использования темных тонов, потому что они зрительно еще больше уменьшают комнату. С другой стороны, светлые оттенки создают впечатление глубины и простора. Используйте больше белых и кремовых деталей, чтобы атмосфера в комнате была свежей и приятной. Светлые оттенки краски для стен сделают комнату просторной, в то время как тёмные оттенки синего, желтого, зеленого и коричневого визуально еще больше уменьшат спальню. Секрет светлых оттенков заключается в том, что они хорошо отражают свет, и поэтому создается ложное впечатление большого пространства.
Дизайн малогабаритных комнатДизайн малогабаритных комнат

Кроме того, лучше отказаться от безделушек, наполняющих маленькую комнату. Вы сразу почувствуете огромную разницу. При создании дизайна маленькой спальни также необходимо тщательно выбирать мебель, лучше всего, если она будет выполнять несколько функций одновременно.
Дизайн малогабаритных комнат

Источник - www.hepok.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Дмитрий, (25 ноября 2013 21:01), |
Самый интересный первый вариант, где мне кажется обыграны все нужды человека. На стол можно кинуть ноут на стену повесить телек, цвета тоже приятные, теплые не раздражающие, за исключением коврика)) Второй вариант тоже неп***, но мне кажется не хватает рабочего места, его тут просто нет или осталось за кадром. Третий вариант вообще не по мне кровать "на столе" или возле стола, мне кажется смотриться конечно нестандартно, но с практической точки зрения не рационально. да и цвета немного ярковаты для частого ***ождения в комнате. И все три варианта подходят большей частью для детских, максимум для одного человека, для семейной пары, да еще и с детьми мне кажется неподходящие!
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.