Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Секреты дизайна маленьких комнат

Секреты дизайна маленьких комнат

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 18 октября 2013 | Просмотров: 3012 | Комментариев: 1
Ваша маленькая спальня приводит Вас в замешательство, и Вы не знаете, что с этим делать? Всегда есть варианты дизайна малогабаритной спальни, которые обновят атмосферу в помещении. Это может быть новая, более подходящая, мебель, свежая краска и небольшие детали, которые зрительно увеличивают площадь комнаты. Прежде всего, необходимо избавиться от всех ненужных деталей и убрать все безделушки. Чтобы сэкономить в комнате место, выбирайте многофункциональную мебель. Ящики для хранения отлично заменят небольшие предметы мебели. Подобные контейнеры можно хранить под кроватью или в кладовой, где они не будут бросаться в глаза. Основная идея – заменить несколько небольших предметов мебели одним крупным предметом. Присутствие одного вместительного шкафа, например, сделает комнату более просторной и модной, в то время как мелкие элементы создают чувство загруженности и тесноты.
Секреты дизайна маленьких комнатСекреты дизайна маленьких комнат

В маленькой спальне лучше поставить двуспальную кровать, а не модные сегодня огромные кровати. Однако, если Вам важно наличие очень большой кровати, тогда придется отказаться от остальных предметов мебели, особенно крупногабаритных. В этом случае кровать будет центральной точкой комнаты и её основным предметом декора. Помните, что чем больше свободного места в комнате, тем просторнее она выглядит. Кроме того, лучше всего располагать мебель под таким углом, чтобы глазу открывалась длинная стена, а не короткая.

Важную роль в дизайне небольших комнат играют цветовые сочетания. Бледные и нежные оттенки будут отличным выбором, так как они имеют успокаивающий эффект и зрительно увеличивают комнату. Выбор правильной краски для спальни и покраска плинтусов и откосов в более светлый оттенок, чем стены, ещё больше откроет комнату и наполнит её воздухом.
Секреты дизайна маленьких комнат

Источник - www.designkastle.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий gemlyuda, (27 ноября 2013 14:16), |
Малогабаритное жилье - проблема актуальная и широко распространенная. Последнее фото подтолкнуло меня на идею создания рабочего "кабинета" в лоджии. Преимущества очевидны - отличная освещенность с самого утра и до вечера, живописные виды за окном будут стимулировать более продуктивную деятельность и т.д. Срочно надо продумать такой вариант!
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.