Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Каким должен быть дом из стекла

Каким должен быть дом из стекла

Категория: Строительство / Проектирование | Дата: 13 ноября 2013 | Просмотров: 4542 | Комментариев: 1
Сегодня всё больше и больше строящихся домов не похожи на привычные жилые конструкции из кирпича или дерева. Архитекторы активно развивают новые подходы к строительству и всё чаще в своих проектах используют стекло. Конечно, сначала требуется тщательное проектирование каркаса здания, после чего создаются и сами проекты домов из стекла. Такие типы домов оказались очень популярными, особенно среди тех, кто обладает достаточно большим бюджетом. Современные стеклянные дома выглядят очень элегантно и уникально.

Если Вы мечтаете о строительстве стеклянного дома, сначала нужно выбрать его стиль и дизайн. Дело в том, что стекло может быть использовано в качестве внешних стен даже самого традиционного дома, поэтому вариантов у Вас может быть очень много.
Каким должен быть дом из стекла Каким должен быть дом из стекла

Современный дом из стекла может состоять из нескольких больших окон, установленных в металлический или прочный деревянный каркас. Так, уже сравнительно давно дома в стиле шале строятся с использованием больших окон на одной из стен в гостиной. Но всё же не увлекайтесь стеклом слишком сильно – Вам всё равно придется создавать приватные зоны дома, которые нужно будет закрыть от посторонних глаз. Подумайте о том, что можно создать полностью стеклянную веранду или зимний сад, а остальную часть дома оставить традиционной.

Если Вы хотите, чтобы в дом попадало как можно больше солнечных лучей, установите в гостиной большие раздвижные двери из стекла. В хорошую погоду Вы сможете из открыть, объединив жилое помещение с красивым двором или террасой.
Каким должен быть дом из стекла Каким должен быть дом из стекла

Источник - www.ehomedesignideas.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Тинта, (28 ноября 2013 14:54), |
Обязательно теплым! Не в плане отопления, а в разрезе колора, изпользуемого при отделке. Необходимо выбирать теплую гамму, иначе дом будет отстранено-холодным и неуютным... Правда, это мое частное мнение, приглашаю к дискуссии

Обязательно теплым! Не в плане отопления, а в разрезе колора, изпользуемого при отделке. Необходимо выбирать теплую гамму, иначе дом будет отстранено-холодным и неуютным... Правда, это мое частное мнение, приглашаю к дискуссии
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.