Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Как обставить гостиную

Как обставить гостиную

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 10 января 2014 | Просмотров: 1767 | Комментариев: 0
Что, на Ваш взгляд, делает дом уютным и привлекательным? Каждый раз, когда нам задают подобные вопросы, находится огромное количество вариантов ответа. Кому-то больше нравится экстерьер дома, чем интерьер, но если мы говорим о разнице интерьера и экстерьера, возникают совершенно иные точки зрения. Экстерьер дома всегда тесно связан с обилием воздуха и простора, а что можно сказать об интерьере? Согласитесь, здесь есть много тем для обсуждения.

Говоря об оформлении гостиной комнаты, важно точно решить, что Вам нравится, а что – нет. Дизайн интерьера создает общее представление о Вашем доме, о его атмосфере, настроении. Все мы знаем, что именно интерьер делает дом привлекательным, и задает настроение всем его жильцам. Подбирайте только ту цветовую палитру, которая Вам нравится; используйте только те предметы мебели, которыми Вы будете пользоваться; советуйтесь только с теми людьми, которые поддерживают Ваши взгляды на декорирование дома. Не нужно слепо копировать гостиные комнаты, фотографии которых Вы увидели в глянцевом журнале. Нет никакой гарантии, что Вы будете чувствовать себя комфортно, если обставите комнату самой современной мебелью.
Как обставить гостиную Как обставить гостиную

Важную роль в дизайне интерьера играет функция помещения. Если гостиная будет использоваться только как место отдыха, то в ней достаточно поставить мягкую мебель, телевизор и журнальный столик. Если Вы хотите принимать в гостиной гостей, то подумайте о размещении там столовой группы и большого количества мест для сидения. Если гостиная будет выполнять функции гостевой спальни, то предусмотрите наличие шкафа, куда гости смогут сложить свои вещи.
Как обставить гостиную Как обставить гостиную Как обставить гостиную

Источник - www.pbstudiopro.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 1)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.