Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Элегантные собачьи будки

Элегантные собачьи будки

Категория: Дизайн / Мебель и аксессуары | Дата: 31 января 2014 | Просмотров: 3854 | Комментариев: 1
Когда появляется желание приобрести домик для маленькой собаки, у большинства владельцев стоит задача купить не просто какую-то подушку или будку. Сегодня очень важно, чтобы собачья конура была изготовлена со вкусом, обладала особой красотой и шармом, который будет гармонировать с интерьером всего дома.
Элегантные собачьи будки Элегантные собачьи будки

Есть разные материалы для изготовления домиков для собак: это пластик, дерево, сетка-рабица и многое другое. Хотим дать несколько советов по выбору домика для Вашего питомца. Прежде всего, обращайте внимание на размер собаки, и выбирайте домик подходящего объема. Далее, нужно подобрать правильный дизайн и тип – домик должен хорошо выглядеть на фоне интерьера комнаты. Кроме того, обращайте внимание на подушку, которая будет лежать внутри домика – она должна быть мягкой и устойчивой к собачьим коготкам. Не забудьте продумать место будки в Вашем доме – к ней должен быть хороший доступ со всех сторон. Да, и обращайте внимание на вентиляцию – собаке нужно достаточное количество воздуха.
Элегантные собачьи будки Элегантные собачьи будки Элегантные собачьи будки Элегантные собачьи будки Элегантные собачьи будки Элегантные собачьи будки Элегантные собачьи будки Элегантные собачьи будки Элегантные собачьи будки Элегантные собачьи будки Элегантные собачьи будки Элегантные собачьи будки Элегантные собачьи будки Элегантные собачьи будки Элегантные собачьи будки Элегантные собачьи будки Элегантные собачьи будки Элегантные собачьи будки Элегантные собачьи будки Элегантные собачьи будки

Источник - www.charminghomedecoratingideas.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Сергей, (4 апреля 2014 13:20), |
С детства мечтаю о собаке. Домики просто супер! Я про те, что на картинках. Каждый по-своему классный. Тут и замок, и коттедж, и палатка, и дворец. Все что хочешь. Даже себе такой захотелось. Правда, собаки нет. И поставить некуда. Но такая красотища. Вот и появился стимул завести питомца.
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.