Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Преображенная хрущевка

Преображенная хрущевка

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 24 февраля 2014 | Просмотров: 2331 | Комментариев: 1
Когда дизайнер и архитектор решают совместно приобрести квартиру и превратить её в собственный дом, никогда нельзя предугадать, что с этой квартирой произойдет. Например, взгляните на этот дизайн двухкомнатной хрущевки. Общая площадь квартиры 50 м2 – довольно маленькая, но при этом определенно интересная и необычная. Она принадлежит дизайнеру Ярославу Каспар и архитектору Люси Фатуриковой. Вместе они переделали квартиру до неузнаваемости.

Внутренние перегородки были снесены, а весь интерьер полностью изменен. Когда супруги обнаружили старый деревянный пол и кирпичные стены, они решили оставить их без дополнительной отделки. Владельцы наполнили интерьер квартиры множеством сумасшедших и необычных идей декора. Например, письменный стол стоит на цветочных горшках, а кровать установлена внутри шкафа.
Преображенная хрущевка Преображенная хрущевка

Планировка квартиры очень открытая. В гостиной и на кухне много встроенной мебели, открытые балки перекрытия, кирпичные стены и простая мебель. В кирпичных стенах есть несколько отверстий, которые обнаружились во время ремонта, однако творческая пара решила их сохранить в качестве места для хранения вина.

Первоначально планировалось, что спальня будет находиться в отдельной комнате, но в итоге супруги просто сделали большой шкаф, который за своими фасадами скрывает спальную зону. Единственной изолированной комнатой является ванная, которая оборудована раздвижными стеклянными дверями.
Преображенная хрущевка Преображенная хрущевка Преображенная хрущевка Преображенная хрущевка Преображенная хрущевка Преображенная хрущевка Преображенная хрущевка Преображенная хрущевка Преображенная хрущевка Преображенная хрущевка Преображенная хрущевка Преображенная хрущевка Преображенная хрущевка

Источник - www.homedit.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Ира, (27 февраля 2014 14:48), |
Я просто восхищена этой статьей. Никогда не думала, что обычное эконом жилье можно видоизменить до неузнаваемости. Понятно, что это чудо творческой мысли и появилось оно на свет благодаря воображению двух гуру от дизайна, но все же... Просто нет слов. Я сама живу в двухкомнатной хрущевке и мечтаю сделать ремонт чтобы мои друзья побывав у меня в гостях впали в кому от удивления и восторга!
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.