Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Красивое постельное белье

Красивое постельное белье

Категория: Дизайн / Мебель и аксессуары | Дата: 26 марта 2014 | Просмотров: 2114 | Комментариев: 1
Приятный интерьер спальни с красивым покрывалом и подушками – это мечта любого человека. Существует большой выбор цветовых сочетаний, поэтому не составит труда выбрать именно те подушки и покрывала, которые будут идеально гармонировать с интерьером спальни. Например, если спальня выполнена в романтично-сладком стиле, то можно подобрать постельное белье с цветочным узором. Кроме того, его можно сочетать с натуральным цветом отделки стен в комнате. Природная тематика предусматривает сочетание таких цветов как зеленый и коричневый. Не забывайте, что используемый в декоре спальни цвет должен отражать Вашу индивидуальность, чтобы в этой спальне Вы чувствовали себя уютно.
Красивое постельное бельеКрасивое постельное белье

Как правило, красивые подушки и покрывала с цветочным и ярким мотивом используются в спальнях для девушек, где доминирующими цветами являются розовый и синий. Всегда обращайте внимание на размер покрывала – оно должно соответствовать размеру кровати, и не быть слишком большим или слишком маленьким. Далее, от Вас зависит, какую тематику постельного белья Вы выберите – цветочную, мультипликационную, разноцветную или романтичную. Цвет покрывала может сочетаться с другими аксессуарами в спальне, а также с предметами мебели, шторами.
Красивое постельное бельеКрасивое постельное бельеКрасивое постельное бельеКрасивое постельное бельеКрасивое постельное бельеКрасивое постельное бельеКрасивое постельное бельеКрасивое постельное бельеКрасивое постельное бельеКрасивое постельное бельеКрасивое постельное бельеКрасивое постельное бельеКрасивое постельное бельеКрасивое постельное бельеКрасивое постельное бельеКрасивое постельное бельеКрасивое постельное бельеКрасивое постельное бельеКрасивое постельное бельеКрасивое постельное бельеКрасивое постельное бельеКрасивое постельное бельеКрасивое постельное бельеКрасивое постельное бельеКрасивое постельное бельеКрасивое постельное бельеКрасивое постельное бельеКрасивое постельное белье

Источник - www.haltik.net
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

# 1 Комментарий Анастасия, (2 мая 2014 00:30), |
Сегодня каждый найдет комплект постельного белья на свой вкус и цвет. При выборе стоит учитывать не только свои предпочтения, но и интерьер спальни. Цвет и стиль белья должен гармонировать со стенами или шторами в спальне. Очень понравилось белье с желтыми цветами, которое создает солнечное настроение, а также с сердечками - смотрится нежно и мило.
Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.