Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Советы по декорированию комнат

Советы по декорированию комнат

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 9 апреля 2014 | Просмотров: 1774 | Комментариев: 0
Если Вы никогда не занимались дизайном интерьера, то у Вас могут возникать мысли, что что-то обязательно пойдет не так. Конечно, дизайн интерьера требует определенных усилий, но это легко, когда точно знаешь, что и зачем делаешь. В этой статье мы хотим поделиться с читателями советами дизайнеров по интерьеру.

1) В процессе проектирования обязательно думайте, какую атмосферу Вы хотите получить. Всегда помните о выбранной атмосфере при покупке мебели и отделки для комнаты. Мягкие и теплые тона помогут сделать комнату очень уютной.

2) Снизить расходы на дизайн интерьера помогут качественные предметы, приобретенный у крупных поставщиков. Модные предметы мебели от именитых дизайнеров интерьера всегда стоят дорого, но если хорошенько поискать, то вполне можно найти похожую мебель по доступным ценам.

3) Если у Вас есть картины, для которых Вы подбираете багеты, то подойдите к этому делу с творчеством. Помните, что Ваше произведение искусства само по себе является элементом дизайна. Картины и постеры можно повесить под разными углами, чтобы преобразить облик помещения.
Советы по декорированию комнат Советы по декорированию комнат

4) Наклейте обои только на половину стены. Покупка обоев для всех комнаты в доме быстро приводит к значительным расходам. Если вы хотите сократить бюджет ремонта, то можно поклеить обои только на 50% стен. Приклейте яркий бордюр на верхнюю часть обоев, а верхнюю половину стены просто покрасьте в однотонный цвет. Дом моментально станет уникальным, а расходы сократятся на 50%.

5) Не торопитесь с решением покрасить стены в комнате. Когда Вы торопитесь, то можете выбрать цвет, который впоследствии будете ненавидеть. Покрасьте стену несколькими цветами, и оставьте полоски краски на несколько дней. Посмотрите, как они будут смотреться при разном освещении в разное время суток. Тот «идеальный» цвет, который Вам нравился больше всего, может оказаться совсем неидеальным.

6) Как минимум одна комната в доме всегда бывает маленькой, и владельцам всегда хочется сделать её чуть больше. Попробуйте покрасить такую комнату в очень светлый оттенок. Есть такое правило: чем темнее цвет стен, тем меньше выглядит комната.

Источник - www.adamyans.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.