Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Современные классические интерьеры

Современные классические интерьеры

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 20 июня 2014 | Просмотров: 2448 | Комментариев: 0
Сочетание классического искусства и дизайна интерьера является одной из самых заметных инноваций в мире, особенно в сфере домашнего декора. Концепт современного дома с практичным стилем объединяется с уникальным искусством классической архитектуры, чтобы получить не что иное, как элегантный интерьер. Современные интерьеры квартир в классическом стиле обычно отличаются классическими и роскошными резными элементами декора и мебели. В то время как многие отдают предпочтение стилю минимализм, современный классический стиль остается идеальным выбором для состоятельных людей. Почему?

Хотя минималистическая мебель и интерьеры находятся сегодня на пике популярности, модели и дизайн классической мебели являются более долговечными. Вам не придется менять мебель только из-за того, что сменилась мода, и популярностью пользуется что-то другое.

Классическая мебель прекрасно адаптируется к любым изменениям моды. В последние десятилетия классические модели мебели переживают постоянное обновление, что связано с эстетическим аспектом.
Современные классические интерьерыСовременные классические интерьеры

Чтобы объединить в интерьере одной комнаты два совершенно разных стиля – классический и современный, - прежде всего, необходимо определить части комнаты, в которых будут использоваться те или иные элементы. Как уже говорилось выше, мебель может быть самым лучшим вариантом для отражения классического стиля, а остальная часть комнаты может быть выполнена в современном стиле.

Можно спроектировать всю комнату – например, гостиную – в современном стиле, наполнив её простотой и лаконичностью, которая будет соответствовать семейному образу жизни. Выбирайте нейтральные тона, которые часто используются в современном стиле, для отделки потолка и стен. Лучше всего для гостиной комнаты подходят белый и серый цвет. После создания основы приступайте к следующему этапу. Подберите кожаный классический диван, который станет главным предметом мебели в помещении. Дополните его деревянным журнальным столиком с резьбой. Не забудьте про хрустальную люстру, которая должна находиться прямо над столиком.
Современные классические интерьерыСовременные классические интерьерыСовременные классические интерьерыСовременные классические интерьерыСовременные классические интерьеры

Источник - www.beautifulhomesdesigns.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.