Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Классика в интерьере дома

Классика в интерьере дома

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 24 июня 2014 | Просмотров: 2060 | Комментариев: 0
Считается, что классический стиль приносит в дом атмосферу тепла. Кроме того, классический стиль в интерьере довольно просто создать, так как для этого не требуется много мебели. Именно поэтому так много домовладельцев выбирают именно классический стиль интерьера. Если Вы тоже хотите создать дом в классическом стиле, то предлагаем Вашему вниманию несколько советов.

Прежде всего, определитесь с тематикой классического дома. Это может быть традиционный классический стиль с элементами деревенского декора, либо же роскошный и богатый классический стиль, требующий позолоты и больших комнат.
Классика в интерьере дома Классика в интерьере дома

После выбора тематики можно переходить к покупке классической мебели. Как правило, в доме с классическим интерьером используется деревянная резная мебель: столы, стулья, вешалки и даже диваны и кровати. При наличии средств, можно приобрести мебель из древесины тика, которая отличается долговечностью и прочностью. Но если бюджет ограничен, то можно остановиться на мебели из березы или дуба. Хотя обычно деревянная мебель имеет темный цвет, нет строгого правила, которое бы регламентировало оттенки дерева для классического стиля. Так, например, вполне можно заказать деревянный шкаф или стол белого цвета, который будет подчеркивать легкость и изящество классического интерьера.

Далее, нужно обратить внимание на цвет отделки. Обычно классические дома отделываются белой или бежевой краской. Оба оттенка способны наполнить дом теплом, а также прекрасно сочетаются с любой мебелью. Чтобы дом не выглядел слишком просто, можно использовать один и тот же цвет в отделке стен, дверей и окон. Можно даже выкрасить окна в более темный по сравнению со стенами цвет, такой как темно-коричневый или даже темно-зеленый.
Классика в интерьере дома Классика в интерьере дома

Источник - www.idhomedecor.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.