Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Рабочее место в детской комнате

Рабочее место в детской комнате

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 23 июня 2014 | Просмотров: 2513 | Комментариев: 0
Спальни обычно оборудуются рабочим местом, которым могут пользоваться и дети. Некоторые родители также стараются найти побольше идей как можно украсить комнату, чтобы детям было интересно делать уроки и заниматься развивающими занятиями в этой комнате. Красочная цветовая палитра может стать основной альтернативой тематическим спальням. Кроме того, очень важно правильно организовать рабочую зону. Здесь непременно должен стоять письменный стол, над ним – книжные полки. Многим детям нравится, чтобы вокруг стола располагались их любимые предметы. Подарите им такую возможность при помощи многочисленных полочек или тумб, на которые можно расставить фотографии, любимые игрушки, книги и т.д.
Рабочее место в детской комнатеРабочее место в детской комнате

Одной из важнейших деталей интерьера детской комнаты является книжный шкаф. Он необходим для хранения книг, тетрадей, письменных принадлежностей, пластилина и других необходимых для творчества и учёбы вещей. Помните, что даже у ребенка в первые годы жизни накапливается очень много личного имущества, которое нужно где-то хранить, поэтому убедитесь, что в комнате достаточное количество всевозможных ящиков, полок, корзин и других мест для хранения, куда можно положить все игрушки и маленькие детские ценности.

Дизайн письменного стола, прежде всего, должен соответствовать росту и возрасту ребенка. Есть модели с выдвижными ящиками, встроенными в стол; существуют модели столов, совмещенные с книжным шкафом. Сегодня даже можно найти целые встроенные уголки, где есть и стол, и шкафы, и кровать. Выбирайте то, что максимально подходит интерьеру спальни и количеству свободного места в комнате.
Рабочее место в детской комнатеРабочее место в детской комнатеРабочее место в детской комнатеРабочее место в детской комнатеРабочее место в детской комнатеРабочее место в детской комнатеРабочее место в детской комнатеРабочее место в детской комнатеРабочее место в детской комнатеРабочее место в детской комнате

Источник - www.stepinit.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.