Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Сбалансированный интерьер кухни

Сбалансированный интерьер кухни

Категория: Дизайн / Интерьер | Дата: 28 июля 2014 | Просмотров: 3549 | Комментариев: 0
Хотите изменить декор кухни, но пока не определились с окончательным дизайном? Красочные разноцветные кухни кажутся Вам слишком вычурными? Так почему бы не создать черно-белый интерьер кухни? Такая идея прекрасно подходит для стильной кухни. При желании монохромный интерьер можно будет разбавить несколькими яркими акцентами.

Фактически, идея черно-белой кухни ничем не отличается от других современных интерьеров кухни. Это лишь цветовая палитра, которая кардинально меняет облик помещения. В черно-белой кухне помимо этих оттенков нередко можно увидеть серый или кремовый, которые используются в отделке стен, потолка или пола.
Сбалансированный интерьер кухниСбалансированный интерьер кухни

Начнем создание интерьера кухни со стен. Их можно выкрасить в белый цвет, а некоторые углы сделать серыми. В качестве штор выбирайте белые ткани с черными узорами. Столешница может быть изготовлена из нержавеющей стали, так как этот цвет является холодным, и хорошо сочетается с черно-белой палитрой. Как вариант, можно использовать мрамор. Купите стеклянный кухонный столик и черные современные стулья, и Вы увидите, как преобразится интерьер всего помещения.
Сбалансированный интерьер кухниСбалансированный интерьер кухниСбалансированный интерьер кухниСбалансированный интерьер кухниСбалансированный интерьер кухниСбалансированный интерьер кухниСбалансированный интерьер кухниСбалансированный интерьер кухниСбалансированный интерьер кухниСбалансированный интерьер кухниСбалансированный интерьер кухниСбалансированный интерьер кухниСбалансированный интерьер кухниСбалансированный интерьер кухниСбалансированный интерьер кухниСбалансированный интерьер кухниСбалансированный интерьер кухниСбалансированный интерьер кухниСбалансированный интерьер кухниСбалансированный интерьер кухни

Источник - www.throwingpicassos.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.