Голосование
Авторизация
Войти через Facebook
Не найдено ни одного голосования
Самое популярное


Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив новостей
Февраль 2018 (1)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (4)
Июнь 2017 (3)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (2)
» » » Пескоструйный дизайн зеркал

Пескоструйный дизайн зеркал

Категория: Дизайн / Материалы | Дата: 2 сентября 2014 | Просмотров: 3869 | Комментариев: 0
Придайте своему дому или предприятию особый шарм при помощи зеркал с пескоструйными рисунками. Варианты узоров сегодня практически безграничны. Благодаря современным технологиям художники могут нанести на зеркало или стекло любой понравившийся Вам рисунок. Техника пескоструйной обработки стекла позволяет украшать не только зеркала, но ещё и стеклянные перегородки в ванных, стекло в дверях и окнах, и даже поверхности стеклянных столиков.
Пескоструйный дизайн зеркал Пескоструйный дизайн зеркал

Пескоструйные рисунки на зеркале могут носить символический характер: это может быть название фирмы или заведения, фамилия семьи, изображение живой природы или символов, приносящих удачу в дом. Любое желание заказчика может быть воплощено руками профессиональных художников и специалистов по работе с пескоструйными узорами.

Несколько слов о том, как нужно ухаживать за такими зеркалами. Очистку зеркал следует осуществлять с использованием высококачественных средств для чистки стекла. Для мытья идеально подходит мягкая салфетка из микрофибры. Она прекрасно удаляет следы от пальцев и жирные пятна, которые со временем появляются на любой стеклянной и зеркальной поверхности.
Пескоструйный дизайн зеркал Пескоструйный дизайн зеркал Пескоструйный дизайн зеркал Пескоструйный дизайн зеркал Пескоструйный дизайн зеркал Пескоструйный дизайн зеркал Пескоструйный дизайн зеркал Пескоструйный дизайн зеркал Пескоструйный дизайн зеркал Пескоструйный дизайн зеркал Пескоструйный дизайн зеркал Пескоструйный дизайн зеркал Пескоструйный дизайн зеркал Пескоструйный дизайн зеркал

Источник - www.creativemirror.com
 

Рейтинг:

 (голосов: 0)





Наиболее читаемое в Разделе:

По указанному критерию материалов нет
Другие новости по теме:

Добавление комментария

Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Войти через аккаунт соц. сети или OpenID Авторизация
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Домости 2009- ©    Карта сайта Сайт разработан и поддерживается СайтГрад
Rambler's Top100
Электронное средство массовой информации, размещенное на веб-сайте dom-sweet-dom.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) за номером Эл № ФС77-50543 от 19.07.2012 г. Учредитель СМИ «Домости» - Ассоциация лесопользователей Приладожья, Поморья и Прионежья (АЛППП), главный редактор - Ердякова М.А.